Saida
saida.08
Saida·Мама сына-младенца

Всем привет 👋🏻 девочки кто во время ГВ ел джусай? Мама приготовила чебуреки с джусаем очень хочется поесть ,и не знаю можно ли 😊

2

Комментарии

balkarkaya777
Лиза 👑👑👑·Мама сына-младенца

Я ела все лето. Муж уйгур😉. Все прям. Не злоупотребляла, в меру. Кладезь витаминов лето все таки

Нравится Ответить
alfira1990
Альфира Умерова ·Мама троих детей

Я на двух старших ела, а младшему не нравилось поносить начал)

Нравится Ответить
kima557
Кима·Мама двоих (младенец)

Зелень можно

Нравится Ответить
hadishon
Аргентинка1988🇰🇿🇷🇺🧕·Многодетная мама (5 детей)

Я с роддома ела и в роддоме ела свеж салаты с зеленью. соленья

Ничего не было

Нравится Ответить
bakhitovna
Аида·Мама сына (1 год)

Я ела всё. Тфай-тфай, сын в порядке 😉

Нравится Ответить
zarina2110
Зарина·Мама дочки-младенца

Я ела не чего не было

Нравится Ответить
mom_of3

Всё что прошло термическую обработку, сварено и парено, можно есть.

Нравится Ответить
al-fa
Alfa·Мама сына-младенца

Ешьте и не заморачивайтесь )

Нравится Ответить