Екатерина Арустумян
katerina.arustumyan
Екатерина Арустумян ·Мама дочки-младенца

Добрый вечер девочки! Вот в ленте каждый день попадается запись про зимние комбинезоны. Я читаю и радуюсь что нам практически с рождения подарили и можно не парится. И что вы думаете? Я сегодня его достала, а он огромный! Вот теперь надо срочно что-то искать. Мия сейчас ростом 64 см, вот думаю брать 68+6/68-74, как думаете правильно? Ну и может кто продаёт, рассмотрю 😄

Комментарии

katerina.arustumyan
Екатерина Арустумян ·Мама дочки-младенца

Девочки, спасибо всем за ответы! @lesyak @olesya100 @lenochka_k @busenka89 @oblachko666 спасибо за предложения! Рассматриваю)

Нравится Ответить
vmestenavsegda
... ·Мама сына-младенца

@knopik_boa понятно) ну ничего догонит и перегонит еще))

Нравится Ответить
katerina.arustumyan
Екатерина Арустумян ·Мама дочки-младенца

@vmestenavsegda она родилась 42 см на 33 неделе)

Нравится Ответить
vmestenavsegda
... ·Мама сына-младенца

Вы такие маленькие в 6 месяцев)мы ростом 65 нам три месяца

Нравится Ответить
katerina.arustumyan
Екатерина Арустумян ·Мама дочки-младенца

@oblachko666 отправьте) и цену

Нравится Ответить
oblachko666
Галина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
oblachko666
Галина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
busenka89
Мари·Мама сына (1 год)

@knopik_boa 1500)) мех - натуральная овчина)) оооочень тёплый

Нравится Ответить
katerina.arustumyan
Екатерина Арустумян ·Мама дочки-младенца

@busenka89 а я и не гонюсь за розовым 😀 а цена?

Нравится Ответить
busenka89
Мари·Мама сына (1 год)

Абсолютно НОВЫЙ

Нравится Ответить
busenka89
Мари·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
busenka89
Мари·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
busenka89
Мари·Мама сына (1 год)

Я продаю)) но цвет не розовый 😂зато тёплый

Нравится Ответить
alenka214
Алена Максимкина ·Мама сына (1 год)

@knopik_boa, по мне так в коляску конверт , в автолюльку комбез 🙌🏻

Нравится Ответить
katerina.arustumyan
Екатерина Арустумян ·Мама дочки-младенца

@alenka214 это который комбинезон-конверт? Я конечно сейчас все смотрю, но мы большую часть в автолюльке и конверт нам совсем не удобен

Нравится Ответить
michaellaz
Катерина·Мама дочки (1 год)

Зимний комбинезон не должен быть слишком большим, иначе не будет греть. Мы брали 68 трансформер tokka tribe, хотя в 6 мес были 69см. Хватило на всю зиму спокойно

Нравится Ответить
lenochka_k
Елена·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
makarevna
Ольга·Мама двоих (1 год, 12 лет)

68 плюс 6 хватит однозначно на зиму

Нравится Ответить
alenka214
Алена Максимкина ·Мама сына (1 год)

У нас трансформер , очень клевый 👍носили весной в 6-7 месяцев и сейчас носим , он 68 размер ,НО он большемерка (по факту 74) !

Советую вам трансформер , главное внимательно с размером ☝🏻

Нравится Ответить
olesya100
olesya100·Мама двоих (1 год, 13 лет)

У меня Kerry 74. Смотрите в записях. 2500 плюс шапка и краги

Нравится Ответить
ofeliansk
Татьяна·Мама дочки (1 год)

У нас был с овчиной 74-80, все еще как раз, но уже нафиг не нужен 😂

Нравится Ответить
lesyak
Олеся·Мама двоих (1 год, 2 года)

Я продаю Керри , размер 74+6, если интересно , посмотрите у меня в записях !

Нравится Ответить
malina1985
Катерина·Мама дочки-младенца

Но зависит от производителя

Нравится Ответить
katerina.arustumyan
Екатерина Арустумян ·Мама дочки-младенца

@alkhameleon @pepelyaeva.e я понимаю что одно и то же, просто разные фирмы по разному пишут, сейчас по другому напишу 😀

Нравится Ответить
malina1985
Катерина·Мама дочки-младенца

Малой будет 68-74. 74 я бы взяла. До марта же носить . Мы вообще 80 взяли 🙈😂

Нравится Ответить
natalie333
Наталья·Мама двоих (младенец)

У нас сейчас рост 65. Комбинезон 68-74. Он нам огромный. До конца зимы точно хватит. Может конечно от производителя зависит(у нас крокид), комбинезон полноразмерный.

Нравится Ответить
pepelyaeva.e
Екатерина·Мама дочки (1 год)

А это не одно и тоже ? 68+6 и 68-74? 🤔 моя дочь сейчас ростом 77-79, носим 80-86, длинноваты только ручки .

Нравится Ответить
alkhameleon
Alena·Мама сына (1 год)

А 68+6 и 68-74 разве не одно и тоже? 😂

Нравится Ответить
ofeliansk
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Дочь с 6м до года выросла на 6см (68-74), а вы еще меньше, точно хватит)

Нравится Ответить