Даша
dasha.mom4.08
Даша ·Мама сына-младенца

Девочки, кто сталкивался с подобным: завтра по графику нас ждёт прививка АКДС и полиомелит💉💉у сына красные щеки от съеденного мною 🍯 мёда! Это может стать причиной медотвода?

Комментарии

tan8997
Manakova Tatiana·Мама сына-младенца

Нам 4 и мы не поставили ее. Вечно болеем(

Нравится Ответить
akhmetova_m
Мария ·Мама сына-младенца

У нас так же,отложили на 4м😉

Нравится Ответить
happy_ksenka
Ксюша·Мама сына (1 год)

Я тоже по любому, даже мелкому поводу, отклоняю поход на эту прививку. Надо чтобы состояние здоровья было идеальное! А аллергия это уже пониженный иммунитет

Нравится Ответить
alena_trt
Алёна·Мама сына (1 год)

Мы по полгода отсрочки делали так как сыпало его постоянно

Нравится Ответить
fairygoodmother
Марина·Мама дочки-младенца

Я бы сама сделала мед отвод своему ребенку. Акдс серьезная вакцина и лучше переждать неделю после возникновения аллергии

Нравится Ответить