Яна Степанова
ya_albertovna
Яна Степанова·Мама сына-младенца

Девочки,кто чем стирает детские вещи? Ввели прикорм и многие детские гели для стирки с пятнами не справляются(

Комментарии

nadusha096
Надежда Федотова·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Я bio mio покупаю, мне очень нравится, а если сложные пятна перед стиркой, чуть застираю мылом Антипятин и даже не полоская в машинку )

Нравится Ответить
nadya.shum
Надя ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
sergey-forever777
Светлана·Мама двоих (младенец)

@mommy_maksimki, порошок

Нравится Ответить
ya_albertovna
Яна Степанова·Мама сына-младенца

@sergey-forever777, тайд порошок или жидкий ?

Нравится Ответить
ya_albertovna
Яна Степанова·Мама сына-младенца

@sashakravcha, и пятна отстирывает? Заранее не замачиваете ?

Нравится Ответить
katis89
Katerina·Мама дочки-младенца

Ушастый нянь

Нравится Ответить
sergey-forever777
Светлана·Мама двоих (младенец)

Тайдом детским стираю

Нравится Ответить
anastasia_numerolog
Анастасия Беднова ·В ожидании первенца

Фаберлик отбеливатель в порошке

Нравится Ответить
nikitina.o
олеся·Мама двоих (младенец)

Отбеливатель-масло подсолнечное-порошок и оставить

Нравится Ответить