Настя 💋
nasty_s
Настя 💋·Мама сына (1 год)

Девчули привет😘 где можно посмотреть новогодние костюмы на малыша? Или прокат если есть ? Кто знает подскажите💋

Комментарии

annefly
《❤🐾🌟Анна🌟🐾❤》·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

ссылка тут

Нравится Ответить
vesna_14
весна·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
ksusha_24
Ксения·Мама сына (1 год)

В чудо юдо на салмышской большой выбор костюмов

Нравится Ответить
alenkaazzzzz
Алёночка·Мама дочки (1 год)

@nasty_s, я там брала, а так их много по городу

Нравится Ответить
nasty_s
Настя 💋·Мама сына (1 год)

@alenkaazieva,спасибо 😃 Чудо Юдо в Гулливере же ?)

Нравится Ответить
alenkaazzzzz
Алёночка·Мама дочки (1 год)

Я своей в чудо юдо лису купила, самый маленький размер. Там на голову лиса одевается, накидка и юбка. Вот на голову и накидка как раз, а вот юбка большая, думаю года на 3 нам этой лисы хватит. На мальчиков выбор больше. И там скидка на новогодние костюмы 30%, нам лиса рублей в 600 встала

Нравится Ответить
nasty_s
Настя 💋·Мама сына (1 год)

@mamaroma06122015, благодарю 😉

Нравится Ответить
nasty_s
Настя 💋·Мама сына (1 год)

@tatarinovams, спасибо😀

Нравится Ответить
katyaoren056
Екатерина Вопилова ·Мама сына-младенца

Шьем костюмы)

Нравится Ответить
mamaroma06122015
Ирина·Мама двоих (1 год, 19 лет)
стикер
Нравится Ответить
deminams
Марина·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить