Марина
marishka1691
Марина·Мама сына-младенца

Девочки, кто водит или начинал водить на развивашки в 9-10 мес. Посоветуйте хорошее место в районе Ветеранов

1

Комментарии

margosk
Маргарита·Мама сына (1 год)

@ranoeer, ленинский пр. 67, к 1. Эт пересечение с ул. Доблести

Нравится Ответить
ranoeer
Дыня Дыневна·Мама сына (1 год)

@margosk, Ленинский от Московской и до Героев)

Где именно, не подскажите?)

Нравится Ответить
margosk
Маргарита·Мама сына (1 год)

Бэби-клуб. Мы на Ленинском ходим, думаю на Ветеранов тоже есть. Их дофига

Нравится Ответить
noterdam_06
Виктория ·Мама дочки (1 год)

Моё мнение, но в 9-10 мес развивашки скорее маме нужны) для общения с другими мамами)))

Нравится Ответить
vodabezgaza
Юлия·Мама сына-младенца

Послушаю

Нравится Ответить
sashulka-88
Александра·Мама дочки (1 год)

Тоже послушаю!!сама хочу поводить дочу на развивашки))

Нравится Ответить