Скромная
snezhanka01
Скромная·В ожидании первенца
post image

Всем привет 🤰🤰🤰

Девочки я вот с таким вопросом определилась с коляской только смущает одно что она из кожи и не знаю как она поведёт себя зимой 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️у кого коляски из кожи можно отзывы 😊😊😊

6

Комментарии

kanfety
Екатерина·Мама дочки-младенца

не трескается!суперская эко кожа, легкая в уходе. протерли и она чистая!

Нравится Ответить
mohsenany
Mohsen·Мама дочки (10 лет), беременна (16 нед.)

@red89267028063, очень понравилась👍🏼спасибо😊

Нравится Ответить
snezhanka01
Скромная·В ожидании первенца

@mohsenany, Адамекс монте

Нравится Ответить
snezhanka01
Скромная·В ожидании первенца

@million_dandelion, знаю что 3 в 1 она 37

Нравится Ответить
dbdjsmc

И внутрь клала чехол из овчины

Нравится Ответить
dbdjsmc

У меня из кожи.проблем нет.главное-если намокла,я ее вытирала полотенцем,чтобы кожу не повело от влаги.если дождь или мокрый снег.а так-отходили,даже забывала дождевик одевать.сейчас второму перейдёт ))

Нравится Ответить
mohsenany
Mohsen·Мама дочки (10 лет), беременна (16 нед.)

Название напишите пожалуйста

Нравится Ответить
l.omelnitskaia
Соколова Людмила·В ожидании первенца

У многих моих знакомых из эко кожи, все отлично, себе тоже взяла , думаю проблем никаких не будет)

Нравится Ответить
courteous
Мария Ухорская ·В ожидании первенца

О коляска моей мечты😍я тоже Ее хотела бы👍но нам отдадут аж 2 штуки (

Нравится Ответить
malina_1
Alina·В ожидании первенца

А мне кажется на морозе кожа колеет, не очень хорошо .. холодно . Тоже хотела Анекс, но передумала , и купила другую - UPPABABY

Нравится Ответить
motsysha
Anna·Мама сына (1 год)

У меня была из эко-кожи. Норм зиму откатали 👍🏻

Нравится Ответить
neojidanno
Елена·Мама сына-младенца

У меня анекс спорт. Экокожа, он же дерматин, не потрескался. Защищал от ветра, на промокал вроде. Довольна)

Нравится Ответить
yuliya7768
Юлия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Наоброт хорошо,не сильно пачкаться будет ,протер тряпочкой и как новая

Нравится Ответить
id1841911
Mira·Мама дочки (1 год)

Отлично откатали ту зиму, не потрескалась. Если испачкается просто протереть влажной тряпочкой. Довольны!

Нравится Ответить