Лидия Бердникова
safronova.lida
Лидия Бердникова·Мама дочки-младенца

Девчонки всем привет,такой вопрос,могу ли я получать детские пособия на карту оформленную на мою маму?

Комментарии

jasmiin_books
Жасмина·Мама двоих (младенец)

Там реквизиты все как положено

Нравится Ответить
jasmiin_books
Жасмина·Мама двоих (младенец)

Щас за 5мин делают в Сбербанке карту , моментальная карта называется

Нравится Ответить
galina_golovach
Галина Головач·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

Нет. Только счёт ваш или мужа.

Нравится Ответить
anna.metrika
Метрика·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Ее не долго открыть.вам сразу дадут номер лицевого счета при подаче заявления.

Нравится Ответить
anna.metrika
Метрика·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Нельзя!Только на ваше имя

Нравится Ответить
slivochka.n
Натали·Мама двоих (младенец)

Вам тогда надо предоставить ее номер в соц защиту😚ну наверное ж можно

Нравится Ответить