Светлана
svetlana.d.k.
Светлана·Мама сына-младенца

Девочки,ничего что между первой Акдс)))и второй будет больше 45 дней??

Комментарии

noterdam_06
Виктория ·Мама дочки (1 год)

У нас было около 60

Нравится Ответить
yliabelousova
Юлия Мокробородова·Мама дочки-младенца

Главное, чтобы не меньше 45д и не больше года, мне так в поликлинике объяснили

Мы до сих пор не сделали третью, ибо сопли по второму кругу 😭

Нравится Ответить
mamita83
Катюша·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Главное не меньше!

Нравится Ответить
lesya5801
Lesya ·Мама сына-младенца

Должно быть не менее 45дней.

Нравится Ответить
galka1984
Галина ·Мама сына (1 год)

Главное, чтобы меньше не было

Нравится Ответить
alice.a
Алиса Антипова ·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Ничего страшного, главное что бы не меньше

Нравится Ответить
svetlana.d.k.
Светлана·Мама сына-младенца

@nastyia21,

Нравится Ответить
nastyia21
Анастасия·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Ничего)

Нравится Ответить