Mariyam
rasul_mariyam
Mariyam ·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Девочки ,а в наших аптеках есть доставка лекарств домой?

Комментарии

dzamilamagomedova657
Djama·В ожидании первенца

в целителе естт

Нравится Ответить
tut.tam
Тут Вам Не Там·Мама дочки (3 года)

Я через такси заказывала

Нравится Ответить
rasul_mariyam
Mariyam ·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
promisecake
Ася·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Есть в аптечном доме

Нравится Ответить