Aидик
aida166
Aидик·Мама сына (1 год)

Срочно самые эффективные таблетки от нервов!!!!! Чтобы прям все было похрену. Ощущать спокойствие хочу,а то скоро я с ума сойду,хотя и так сошла

Комментарии

skymax834
·Мама двоих (1 год, 2 года)

Тогда попейте им лучше

Знать

Нравится Ответить
aida166
Aидик·Мама сына (1 год)

@skymax834, в аптеке сказали типо вообще оно не сильное

Нравится Ответить
skymax834
·Мама двоих (1 год, 2 года)

Фенебут можно говорит свекровь

Нравится Ответить
aida166
Aидик·Мама сына (1 год)

@skymax834, а фенебут боитесь пить?

Нравится Ответить
skymax834
·Мама двоих (1 год, 2 года)

Мне нет

Нравится Ответить
aida166
Aидик·Мама сына (1 год)

@skymax834, ну ведь не хочетсяяяя как истеричка вести себя от этого тоже всякие болезни

Нравится Ответить
skymax834
·Мама двоих (1 год, 2 года)

Это надо просто пережить😂 мамаша истеричка это диагноз тут не какой фенибут не поможет

Нравится Ответить
aida166
Aидик·Мама сына (1 год)

@skymax834, а персен помогает?

Нравится Ответить
aida166
Aидик·Мама сына (1 год)

@skymax834, вот вот тоже самое прям в точку

Нравится Ответить
skymax834
·Мама двоих (1 год, 2 года)

@aida166 Если только ты я персен пила у меня нервный тик появился бровь дергается😂 я одно время себЯ била от души так что бы их не трогать .Потому после того как ребенка ударю такой мразью себя чувствую начинаю извинятся плакать говорить больше не буду и опять срывы

Нравится Ответить
aida166
Aидик·Мама сына (1 год)

@skymax834, мне не помогают такие вещи..я уже ребёнка бью прост не в силах сдерживаться

Нравится Ответить
skymax834
·Мама двоих (1 год, 2 года)

@aida166 он очень сильный препарат ты же одним применением не успакоишся можно наверно одну таблетку разок попить .Ну понятно где один раз там и два. Я советую пойти в магазин купить вкусняшку вот что ты очень любишь и съесть или просто купи помаду резинку носки что девчачье что порадует .Это мне помогает

Нравится Ответить
aida166
Aидик·Мама сына (1 год)

@skymax834, ужас какой..а вы фенебут советуете?

Нравится Ответить
iherb_madina
АЛИФКА·Мама троих детей

Валерьянку 5 драже

Нравится Ответить
skymax834
·Мама двоих (1 год, 2 года)

Фенебут свекр пьет у него сильная неврология. А от фенозипама у сестры моей появилось привыкание он начала увеличивать дозу итог истощение организма температура почки чуть не отказали еле спасли а она сама врач.

Нравится Ответить
skymax834
·Мама двоих (1 год, 2 года)

Фенебут оч сильное , фенозипам вызывает наркотическую тягу .

Нравится Ответить
anisat1990
Анисат·Мама двоих (1 год, 3 года)

Фенозипам

Нравится Ответить
marish15
Saika19·Мама сына (1 год)

Я извиняюсь, вашего мужа не Рашид зовут случайно?🙈

Нравится Ответить
khad

@aida166, тогда самое время начать))🎈🎈🎈

Нравится Ответить
aida166
Aидик·Мама сына (1 год)

@zahra01, я намаз не делаю же

Нравится Ответить
zahraahra

Таблетки же временно

Нравится Ответить
zahraahra

Мне помогает

Нравится Ответить
zahraahra

Дуа прочти, помолись время вечерного намаза.

Нравится Ответить
aida166
Aидик·Мама сына (1 год)

@zahra01, ой валерьянка по моему вообще Фигня

Нравится Ответить
zahraahra

Успокоительные сильные только по рецепту

Нравится Ответить
zahraahra

Ааа пила разные, валерьянку волосердин и персен

Нравится Ответить
aida166
Aидик·Мама сына (1 год)

@mom_boys, ой как надеюсь

Нравится Ответить
zaika_b
zaika_b·Мама двоих (младенец)

Фенибут

Нравится Ответить
konez

Послушаю 😄

Нравится Ответить