Елена
lenok1695
Елена·Мама дочки-младенца

Девочки, дочка подносит уже две недели. То слизь, то пенисто, то зеленая кашица, то затишье и опять жидкость очень.. В день до 3х раз может сходить. Давала 2 дня смекту, 10 дней бифидумбактерин. Подскажите, что делать или мне давно уже надо было бежать к врачу?

1

Комментарии

lenok1695
Елена·Мама дочки-младенца

@anzhelic нет пока

Нравится Ответить
anzhelic
Анжела·Мама дочки-младенца

Сходили к врачу?

Нравится Ответить
likeamillion
Яна ·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Было и у нас так месяца в 4, чуть больше 10 дней, на приеме врач назначил бифидумбактерин, анализы не назначали)

Нравится Ответить
tanyagorbunova
Татьяна Горбунова·Мама дочки (1 год)

чем гадать, лучше сдайте анализы.

Нравится Ответить
ambas
Кузя·Мама двоих (2 года, 11 лет)

@lenok1695, не

Нравится Ответить
only_one_69
Alexandra Akvinskaya·Мама дочки (1 год)

@lenok1695, слизь не может быть из за зубов

Нравится Ответить
lenok1695
Елена·Мама дочки-младенца

@pautinaa @tanyagorbunova @only_one_69 я еще думала может зубы лезут. Не может от них?

Нравится Ответить
only_one_69
Alexandra Akvinskaya·Мама дочки (1 год)

@lenok1695, берёте направление у педиатра, сдаёте в поликлинике в лаборатории, либо можете сами, платно сдать в любой частной лаборатории.

Нравится Ответить
lenok1695
Елена·Мама дочки-младенца

@pautinaa да вроде лучше становилось и потом лпять

Нравится Ответить
tanyagorbunova
Татьяна Горбунова·Мама дочки (1 год)

сдайте кал на анализ для успокоения. а так у моей какого только стула не было, и 3-4 раза в день - это вообще норма.

Нравится Ответить
lenok1695
Елена·Мама дочки-младенца

@only_one_69 а куда сдавать?

Нравится Ответить
ambas
Кузя·Мама двоих (2 года, 11 лет)

2 недели вы что ждёте то?

Нравится Ответить
only_one_69
Alexandra Akvinskaya·Мама дочки (1 год)

@lenok1695, бегом сдавайте анализ кала, может быть, что угодно, начиная с реакции на продукты новые и заканчивая болезнями серьезными..

Нравится Ответить
lenok1695
Елена·Мама дочки-младенца

@tanyagorbunova да, я кормлю. Новое было - хурма, но потом я ее не ела больше..

Нравится Ответить
lenok1695
Елена·Мама дочки-младенца

@only_one_69 анализ не сдавали, лекарства сама давала. Врачу говорила про слизь, как раз пару дней тогда как начиналось, она ничего не назначила, проигнорировала вообще.

Нравится Ответить
tanyagorbunova
Татьяна Горбунова·Мама дочки (1 год)

Если Вы кормите грудью, то это может быть просто реакцией на Ваше питание, а именно на появление новых продуктов в рационе.

Нравится Ответить
only_one_69
Alexandra Akvinskaya·Мама дочки (1 год)

Вы ещё анализ не сдали?! У вас полный набор, больше всего слизь пугает...!! Кто вам лекарства прописал?? Или вы сами??

Нравится Ответить