Софья
sofiyayurevna
Софья·Мама сына (1 год)

Девочки срочно!!!где купить кровать машину????Но чтоб не через интернет,а посмотреть и пощупать можно было.Не хочется кота в мешке покупать

1

Комментарии

shalunia
Мария·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@olesyanikol, маловато 😁

Нравится Ответить
olesyanikol
Олеся·Мама двоих (1 год, 18 лет)

@shalunia, 80*160

Нравится Ответить
shalunia
Мария·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@olesyanikol, а сколько у вас спальное место в см?

Нравится Ответить
_wowtravel_
Catherine·Мама сына (3 года), беременна (8 нед.)

@sofiyayurevna, ок! Но я планирую сегодня заказать уже тоже

Нравится Ответить
sofiyayurevna
Софья·Мама сына (1 год)

@olesyanikol, вот блин(мы такую заказали в мебель сити,по интернету посмотрела цены везде одинаковые.вышло 22. Это кровать17800(только мы такой мерседес чёрный взяли),плюс ткань матраса 1000,подголовник 800,наматрасник ещё взяли 1600,чтоб не описал матрас.ну и плюс доставка 800.Взяли без подстветки правда(((муж сказал сам соорудит.Вот ждём доставку на конец месяца)могу потом кинуть фотки как соберём кровать)@_arabeska_,

Нравится Ответить
olesyanikol
Олеся·Мама двоих (1 год, 18 лет)

@_arabeska_,

Нравится Ответить
olesyanikol
Олеся·Мама двоих (1 год, 18 лет)

Я без подсветки дна купила, но на этой модели есть эта функция.

Стоимость этой кровати 21тыс. (Кровать, матрас, подсветка фар, доставка в Подмосковье, сборка). Но я заказывала на другом сайте, только потом посмотрела, кто производитель и сравнила цены. Переплатила не много

Нравится Ответить
_wowtravel_
Catherine·Мама сына (3 года), беременна (8 нед.)

@olesyanikol, а подсветка дна есть? И сколько она стоила?

Нравится Ответить
olesyanikol
Олеся·Мама двоих (1 год, 18 лет)

@_arabeska_, думаю, что бортики не нужны, там есть небольшие, сын ещё не разу не упал, хотя путешествует во сне по всей кровати)

Нравится Ответить
_wowtravel_
Catherine·Мама сына (3 года), беременна (8 нед.)

@olesyanikol, спасибо огромное! А бортики для неё объективно нужны?

Нравится Ответить
olesyanikol
Олеся·Мама двоих (1 год, 18 лет)
стикер
Нравится Ответить
olesyanikol
Олеся·Мама двоих (1 год, 18 лет)
стикер
Нравится Ответить
_wowtravel_
Catherine·Мама сына (3 года), беременна (8 нед.)

@olesyanikol, выглядит шикарно! Колеса ж не нарисованные?

А что за модель не припомните? И что это за марка авто?

Нравится Ответить
olesyanikol
Олеся·Мама двоих (1 год, 18 лет)

@_arabeska_, мебелев

Нравится Ответить
_wowtravel_
Catherine·Мама сына (3 года), беременна (8 нед.)

@olesyanikol, а кто производитель вашей кровати?

Нравится Ответить
sofiyayurevna
Софья·Мама сына (1 год)

@olesyanikol, спасибо))Вчера купили в мебель сити)ценник везде одинаковый кстати)а там и посмотреть можно)

Нравится Ответить
olesyanikol
Олеся·Мама двоих (1 год, 18 лет)
стикер
Нравится Ответить
sofiyayurevna
Софья·Мама сына (1 год)

@helgasweet, ой спасибо огромное

Нравится Ответить
helgasweet
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Мы тоже сначала посмотрели , а потом заказали через сайт ) ссылка

Нравится Ответить
helgasweet
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Посмотреть можете на Дмитровском шоссе в магазине «мебель сити»

Нравится Ответить