Рузана
ruzana91
Рузана·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, сколько было вашим малышам когда вы купили им стол и стульчик

1

Комментарии

kateparapapa
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Стул вот купили в икеа, а столы сняли с производства

Нравится Ответить
kolibri19977
Anastasia·Мама дочки (1 год)

Уже собираюсь как месяц, но ничего нормального найти не могу и мама отговаривает, говорит рано ещё, не будет сидеть. Вот думаю до весны (1,5 года будет) отложить

Нравится Ответить