Irina
tulip16
Irina·В ожидании первенца

Девочки, кто-то в ближайшее время идёт на приём на Антона Валика 12? Нужно записаться на КТГ, через регистратуру отказались записывать!:(

Комментарии

tulip16
Irina·В ожидании первенца

@lena_ekb ;) спасибо!

Нравится Ответить
m.alyona
Алена·В ожидании первенца

@tulip16 записываю на 17ое, предпочтительно утро? Да не за что) только когда отвечаете нажимайте кнопку "ответить", а то я не вижу ваших ответов😉

Нравится Ответить
tulip16
Irina·В ожидании первенца

Ну хотя бы тогда какое будет, буду рада если скинете время, спасибо за хлопоты :*

Нравится Ответить
m.alyona
Алена·В ожидании первенца

@tulip16 а если не будет такого времени? Всего пару дней останется до 17го..

Нравится Ответить
tulip16
Irina·В ожидании первенца

Возле регистраторы будет журнал КТГ нужно будет просто записать на 17 ноября, время часов 9, 10,11 фамилию, Вершинина, буду очень очень признательности! Спасибо! :*

Нравится Ответить
m.alyona
Алена·В ожидании первенца

Я в среду там буду. Что нужно сделать?

Нравится Ответить
tulip16
Irina·В ожидании первенца

Криминал???

Нравится Ответить
nastyazdyleto
Настя ·Мама дочки-младенца

Я тоже один раз без записи пришла😆🙈

Нравится Ответить
posha_mednaya_
Полина Меденникова ·Мама сына-младенца

Я без записи постоянно ходила, забывала

Никаких вопросов не было в порядке очереди все равно все, а не по времени

Нравится Ответить