Светлана
mama_milashki_i_arishki
Светлана·Мама дочки-младенца, беременна (36 нед.)

Девочки может кто из вас продаёт актовегин в таблетках? Сегодня назначили, мало весим.

Он помогает для веса малыша? Кто пил, какие результаты?

1

Лучший комментарий

aksenova.avoneska
Кристина·В ожидании первенца

@mama_milanochkii, они помогают восстановится

Нравится Ответить
lenagoncharova
Лена·Мама сына-младенца

В таблетках пила - деньги на ветер.

А капельницы сразу давали прирост веса! Их можно курсами: неделю капаешь, неделю перерыв

Нравится Ответить

Комментарии

mamochka_mamulja
A.A.A.·Мама сына-младенца

У меня есть новая пачка, не пригодилась

Нравится Ответить
aksenova.avoneska
Кристина·В ожидании первенца

@mama_milanochkii, они помогают восстановится

Нравится Ответить
mama_milashki_i_arishki
Светлана·Мама дочки-младенца, беременна (36 нед.)

@pride_revenge зачем после родов?эти таблетки для плода,а не для мамы.

Нравится Ответить
aksenova.avoneska
Кристина·В ожидании первенца

@mama_milanochkii, тогда конечно таблетки пропейте.И вообще если есть возможность то после родов месяц не помешает для своего самочувствия.Рекомендуют многие,кто разбирается в этом)

Нравится Ответить
mama_milashki_i_arishki
Светлана·Мама дочки-младенца, беременна (36 нед.)

@pride_revenge прокапала бы,но дочку нескем оставить пока я буду там,даже на дневной не смогу(

Нравится Ответить
lenagoncharova
Лена·Мама сына-младенца

@mama_milanochkii Так у вас хороший вес уже, не надо ничего пить и капать!

Нравится Ответить
lenagoncharova
Лена·Мама сына-младенца

В таблетках пила - деньги на ветер.

А капельницы сразу давали прирост веса! Их можно курсами: неделю капаешь, неделю перерыв

Нравится Ответить
lyubo799
Любовь·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Мне помог.

Нравится Ответить
aksenova.avoneska
Кристина·В ожидании первенца

Прокапайтесь без таблеток,так эффективнее

Нравится Ответить
aksenova.avoneska
Кристина·В ожидании первенца

Пила 30 шт.для профилактики,по личному опыту советую прокапать 10 дней в стационаре!За эти 10 дней 500 гр набрала

Нравится Ответить
avgustina888
Женщина ·Мама сына-младенца

Мне не помогло . 2080 в 39 недель

Нравится Ответить
mama_milashki_i_arishki
Светлана·Мама дочки-младенца, беременна (36 нед.)

@viktoriazezera по мнению врача узи это мало,в заключении написала маловесный плод...

Нравится Ответить
viktoriaze
ВИКТОРИЯ·Мама подростка, беременна (40 нед.)

Блин кто че говорит. Я читала, что очень полезный и на самом деле улучшает кровоток...теперь я переживать буду☹️

Нравится Ответить
mama_milashki_i_arishki
Светлана·Мама дочки-младенца, беременна (36 нед.)

@e.shapovalova1988 спасибо!)

Нравится Ответить
e.shapovalova1988
Елена·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

@mama_milanochkii в же тоже прописали, а врач с которым рожать сказал, что он не полезней аскорбинки и можешь его не покупать!

Нравится Ответить
viktoriaze
ВИКТОРИЯ·Мама подростка, беременна (40 нед.)

@mama_milanochkii ну это не мало. Я первую дочь родила 2670. А у вас ещё время есть. Да и мне врач не говорила, что маленький вес.

Нравится Ответить
yuliya777-bk
Юлия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

У меня кровоток был нарушен. Помог

Нравится Ответить
mama_milashki_i_arishki
Светлана·Мама дочки-младенца, беременна (36 нед.)

@viktoriazezera и моя 2650) завтра 36 недель

Нравится Ответить
viktoriaze
ВИКТОРИЯ·Мама подростка, беременна (40 нед.)

@mama_milanochkii да повезло, сама неожидала ! Сколько весит ребёнок у вас? У меня 2600, 3 недели назад. Мне его из за плаценты назначили. Пью. Но вес ваще не прибавился

Нравится Ответить
mama_milashki_i_arishki
Светлана·Мама дочки-младенца, беременна (36 нед.)

@viktoriazezera как же вам повезло))

Нравится Ответить
kariska
Просто мама !!!!·Мама троих детей

Дело ваше ! Самое главное чтоб всё хорошо было!!!@mama_milanochkii,

Нравится Ответить
mama_milashki_i_arishki
Светлана·Мама дочки-младенца, беременна (36 нед.)

@katerinakolganova и плацента тоже соответствует сроку, врач сказала просто маловесный плод)

Нравится Ответить
mama_milashki_i_arishki
Светлана·Мама дочки-младенца, беременна (36 нед.)

@katerinakolganova так кровоток в норме)

Нравится Ответить
mama_milashki_i_arishki
Светлана·Мама дочки-младенца, беременна (36 нед.)

@kariska мне в первую беременность капельницы с актовегином ставили, для кровотока, немного помогло, но на вес ребёнка это не повлияло! Сейчас у меня кровоток и в норме и остальное тоже, назначили только для набора веса ребенка!Это можно сделать и другими способами)

Нравится Ответить
viktoriaze
ВИКТОРИЯ·Мама подростка, беременна (40 нед.)

@mama_milanochkii мне тоже его назначали, три недели назад, старение плаценты 1-2.не знала ещё, что и для веса малыша тоже. А у вас плацента норм? Мне здесь девочка бесплатно отдала, а так он реально 1500 минимум стоит.

Нравится Ответить
kariska
Просто мама !!!!·Мама троих детей

Света вам после первых родов надо полностью слушать врачей и их рекомендации ) а не говорить дорого и может молочку поесть ее и так нужно есть!

Нравится Ответить
katerinakolganova
Nika2710 ·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

Актовегин, для улучшения кровотока, это и есть питание вашего малыша. Когда плацента стареет, она плохо кормит ребёнка. Мы с 34 по 36 неделю ни грамма не набрали и всё из-за плаценты, актовегин помог, он ужасно дорогой, но хороший препарат. Так, что смотрите сами, что Вам там за плаценту говорят.

Нравится Ответить
mama_milashki_i_arishki
Светлана·Мама дочки-младенца, беременна (36 нед.)

@viktoriya98 спасибо!)

Нравится Ответить
viktoriya98
Виктория·Мама сына-младенца

@mama_milanochkii можете специальную смесь Фемилак кушать, она хорошо помогает, я о ней поздно узнала

Нравится Ответить
marinal95
marina·Мама двоих (младенец)

@mama_milanochkii, смотрите сами))

Нравится Ответить
mama_milashki_i_arishki
Светлана·Мама дочки-младенца, беременна (36 нед.)

@marinal95 мне всего 3 недели доходить осталось, думаю может лучше творог и сметану покушать.

Нравится Ответить
marinal95
marina·Мама двоих (младенец)

@mama_milanochkii, ну давайте за 900 отдам , сама понимаю , что слишком дорого, а мне и не пригодились ( поздно купила !

Нравится Ответить
marinal95
marina·Мама двоих (младенец)

@mama_milanochkii, аа..а то хотела написать если далеко то ещё скину😂

Нравится Ответить
mama_milashki_i_arishki
Светлана·Мама дочки-младенца, беременна (36 нед.)

@marinal95 не далеко от вас

Нравится Ответить
mama_milashki_i_arishki
Светлана·Мама дочки-младенца, беременна (36 нед.)

@viktoriya98 может лучше тогда на молочку присесть, творог, сметана...

Нравится Ответить
marinal95
marina·Мама двоих (младенец)

@mama_milanochkii, а вы где живете

Нравится Ответить
marinal95
marina·Мама двоих (младенец)

@mama_milanochkii, я тоже была в шоке!

Нравится Ответить
mama_milashki_i_arishki
Светлана·Мама дочки-младенца, беременна (36 нед.)

@marinal95 я верю

Нравится Ответить
mama_milashki_i_arishki
Светлана·Мама дочки-младенца, беременна (36 нед.)

@marinal95 пздц цены(

Нравится Ответить
marinal95
marina·Мама двоих (младенец)

@mama_milanochkii, могу сфоткать!

Нравится Ответить
marinal95
marina·Мама двоих (младенец)

@mama_milanochkii, я за 1600 покупала , на коробке цена есть

Нравится Ответить
mama_milashki_i_arishki
Светлана·Мама дочки-младенца, беременна (36 нед.)

@marinal95 в Интернете цена 700р

Нравится Ответить
mama_milashki_i_arishki
Светлана·Мама дочки-младенца, беременна (36 нед.)

@marinal95 а в аптеках он сколько стоит?

Нравится Ответить
marinal95
marina·Мама двоих (младенец)

@mama_milanochkii, 1000

Нравится Ответить
mama_milashki_i_arishki
Светлана·Мама дочки-младенца, беременна (36 нед.)

@marinal95 да

Нравится Ответить
marinal95
marina·Мама двоих (младенец)

@mama_milanochkii, вам только актовегин?

Нравится Ответить
marinal95
marina·Мама двоих (младенец)

@mama_milanochkii, героев разветчиков

Нравится Ответить
mama_milashki_i_arishki
Светлана·Мама дочки-младенца, беременна (36 нед.)

@marinal95 цена? Район?

Нравится Ответить
viktoriya98
Виктория·Мама сына-младенца

Я пила его с середины второго триместра почти до самых родов, родился все равно маленькие 2600, только кровотоки улучшал

Нравится Ответить
marinal95
marina·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
marinal95
marina·Мама двоих (младенец)

Я продаю, выпила только шт 5 таблеток

Нравится Ответить