Ольга
o1986
Ольга·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Девочки всем привет! Обьясните пожалуйста, нам 25 ноября 1.6 исполнится, пособие от соцзащиты я получу в этом месяце или уже нет????

Комментарии

ilziya_buharova

@o1986 и мне также, все таки последний раз значит(

Нравится Ответить
o1986
Ольга·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Да пришли вместо 7900 пришли 6600 с копейками

Нравится Ответить
irina-blondino
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

@o1986, ну что вам пришли деньги ? Мне сегодня утром пришло 3040₽ раньше 3900 с чем то было 🤷‍♀️

Нравится Ответить
o1986
Ольга·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Мне тоже сегодня пришли за 25 дней(((( эх жалко

Нравится Ответить
ilziya_buharova

Моему сыну полтора года 25 ноября, сегодня пришли за 25 дней(

Нравится Ответить
o1986
Ольга·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Спасибо девочки!))))

Нравится Ответить
good1
Лизок·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

За октябрь получите и за ноябрь до 25 числа в декабре

Нравится Ответить
mama_mot_i_tim
Наталья·Мама двоих (младенец)

Нам 6 марта было 1.5, в апреле крайний раз за 6 дней получила

Нравится Ответить
evgesha0689
Женя·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

@irina-blondino @o1986 сыну 24 ноября будет полтора года, я сегодня получила за целый месяц, значит в декабре за часть ноября еще будет)

Нравится Ответить
o1986
Ольга·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Ой спасибо девочки успакоили, так неохота прощаться с пособием))))))

Нравится Ответить
alinaangrig
Алина Григорьева·Мама двоих (младенец)

@irina-blondino да

Нравится Ответить
irina-blondino
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

@alinaangrig, то есть в ноябре мы за октябрь полную сумму ещё получим ?

Нравится Ответить
irina-blondino
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

И у меня тот же вопрос 🤔 только нам 23 числа ))

Нравится Ответить
alinaangrig
Алина Григорьева·Мама двоих (младенец)

@o1986 вот за 25 дней ноября в декабре и получите.

Нравится Ответить
o1986
Ольга·Мама двоих (1 год, 14 лет)

а за ноябрь полная сумма должна быть???

Нравится Ответить
lapulya841
Ирина·Мама двоих (младенец)

За 25 дней в дек дадут

Нравится Ответить
tante
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Должны за 25 дней

Нравится Ответить