Мария
mariyagogoladze
Мария·Мама сына-младенца

Девчат,кто то водил деток на массаж в 15 поликлинику на советскую 6?как вам массажисты там?

Комментарии

mikhaa
Аня·Мама дочки-младенца

Если я не ошибаюсь есть там отличный массажист - Степан.

Нравится Ответить