Юлия
aicberg
Юлия·Мама дочки-младенца

Девчонки где рыбу красную большую купить?

Комментарии

maya412
Майя·Мама сына (2 года)

@lady-lady да

Нравится Ответить
smth
Альбина·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@maya412, в метро точно охлажденная?

Нравится Ответить
alenka098
Алёна·Мама двоих (8 лет, 15 лет), ждёт третьего

На Юркина, повернуть где хлебокомбинат, там не доходя до этого хлебзавода по левой стороне есть магазин склад рыбы..

Нравится Ответить
svetlanakoretskaya
Светлана·Мама дочки (2 года)

Ранг-оптовая база на переезде где Армада! Дешевле всего

Нравится Ответить
maya412
Майя·Мама сына (2 года)

Имейте ввиду охлаждённая только в метро, в остальных местах дефрост

Нравится Ответить
damochka77
Евгения ·Мама сына (1 год)

Да! Вчера взяли там форель - суперская! Стейки хорошие и на засолку осталось. Продавец сказала форель в основном по 1,5 кг весит

Нравится Ответить
tanja0510
Татьяна·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить