Кустова Лена
lenakystik
Кустова Лена·Мама сына (1 год)

Девочки , нам предстоит плановая операция по удалению паховой грыжи. Напишите пожалуйста , кто детишкам уже провёл такую операцию , где делали, как прошёл послеоперационный период , в каком возрасте делали ?

1

Комментарии

yana2mama
Яна·Мама двоих (младенец)

@lenakystik,как прошла операция? Долго стояли в очереди на неё?

Нравится Ответить
yanakostyaeva
Яна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@lenakystik выздоравливайте

Нравится Ответить
lenakystik
Кустова Лена·Мама сына (1 год)

@yanakostyaeva, понятно . Мы в первой детской делать будем

Нравится Ответить
yanakostyaeva
Яна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@lenakystik а калинина

Нравится Ответить
lenakystik
Кустова Лена·Мама сына (1 год)

@yanakostyaeva, а где делали операцию ?

Нравится Ответить
lenakystik
Кустова Лена·Мама сына (1 год)

@oksana080381, спасибо , надеюсь только на хорошее

Нравится Ответить
lenakystik
Кустова Лена·Мама сына (1 год)

@a_n_u_s_h_a, спасибо большое.

Нравится Ответить
yanakostyaeva
Яна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Мы делали когда сыну было 3 года, сейчас нам 7 лет. Врача не помню. Но что мне там понравилось ни одного намека не было на деньги ни за наркоз ни за шов, все сделали шикарно по направлению. Самое главное слушать врача и его рекомендации а это не пить перед операцией и вечером много не кормить

Нравится Ответить
poni1989
Мария·Мама сына (2 года)

@yanakostyaeva а скажите, пожалуйста, кто вас оперировал. Нам во вторник предстоит такая операция.

Нравится Ответить
yanakostyaeva
Яна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Делала старшему когда было три года в калинина по направлению. Операция прошла отлично. От наркоза отошёл хорошо, практически сразу вскочил и готов был бегать, но нельзя было. На третий день отпустили домой на выходные, в понедельник приехали сняли швы и выписали. Уже прошло 4 года шва и не видно. Самое главное ваш настрой и все пройдет хорошо.

Нравится Ответить
oksana080381
Оксана Юрко·Мама двоих (младенец)

Мы делали. Сыну было 4,5. Под общим наркозом. Всё прошло хорошо. Сказали десять дней без нагрузок, так на третий день он ещё с одним таким оперированым мальчиком уже ганяли вовсю, не могли их на месте удержать))) Не переживайте, в этом самое неприятное - это наркоз. Потом всё хорошо будет! )

Нравится Ответить
a_n_u_s_h_a
Анна·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Делали старшему в Середавина. Ему 6 лет тогда было. Все прошло хорошо, в этот же день уже ходил

Нравится Ответить