Юлия
julia8888
Юлия·Мама сына (1 год)

Девочки, посоветуйте стоматологическую клинику в Нижневартовске, где имплантацию зуба можно хорошо сделать. А то столько клиник, а отзывов толком нет 🙏🏻

1

Комментарии

tatiana123
Татьяна·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Здоровое поколение

Нравится Ответить
julia8888
Юлия·Мама сына (1 год)

@philosofia, да там и цены ппц!))

Нравится Ответить
philosofia
Софья ·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Маэстро, но очередь ппц!!!

Нравится Ответить
kristinaol_nikolaeva
Kristina Nikolaeva·Мама дочки (2 года)

Клиника Влада

Нравится Ответить
seniorita_katerina
Kati·Мама двоих (младенец)

Маэстро,Здоровое поколение.но туда очередь на осмотр на два месяца вперёд 🤦‍♀️а на лечение даже боюсь представить

Нравится Ответить