Ольга Нигматулина
nigmatulina2017
Ольга Нигматулина·В ожидании первенца

Девочки , есть кто собирается рожать в "9 месяцев " в декабре ?

3

Лучший комментарий

vlada_mayer
🌺VlADusHkA🌺·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

какие там цены? слышала что больше 100

Нравится Ответить

Комментарии

anuta161
Анюта·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Работают)@belikova-oly21,

Нравится Ответить
belikova-oly21
Натарова Ольга ·Мама сына (1 год)

@anuta161, спасибо ), а в пц эти врачи больше не работают?

Нравится Ответить
anuta161
Анюта·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

@belikova-oly21, по Акции заключала договор. Наблюдение беременности с 36 недели, роды и пребывание в палате -101тыс

Нравится Ответить
belikova-oly21
Натарова Ольга ·Мама сына (1 год)

@anuta161, если не секрет сколько вся беременность включая роды и пребывание в 9 месяцев обошлись ?

Нравится Ответить
golovina.ceh_beige
Настя·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

@anuta161 да, лучше 10 минут, я предположила относительно цены)

Нравится Ответить
anuta161
Анюта·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

@n.kivi, дай Бог если 10 минут) я 13 часов провела в родах первую беременность

Нравится Ответить
anuta161
Анюта·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

@nigmatulina2017, да, в конце сентября заключала)

Нравится Ответить
orilider.olga
Ольга ·Мама подростка, беременна (29 нед.)

Я тоже в шоке от цен, капец

Нравится Ответить
golovina.ceh_beige
Настя·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Это конечно дело каждого! Просто я представила себя))) первая б , я вся такая как это, у кого рожать, что же будет со мной😱 готовая отдать любые деньги и иду в 9 месяцев. А там 10 минут родов и усё😁 свободна, прайс на кассе😂😂😂 надеюсь никого не обидела😂 просто так бывает и не редко

Нравится Ответить
nigmatulina2017
Ольга Нигматулина·В ожидании первенца

@anuta161, это которая в сентябре была?)

Нравится Ответить
happylioness
Светлана·Мама дочки-младенца

@anuta161, вот это уже аргумент! 😊

Нравится Ответить
anuta161
Анюта·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

@happylioness,

Нравится Ответить
anuta161
Анюта·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Я кстати по Акции заключала договор , не за полную стоимость.

Нравится Ответить
anuta161
Анюта·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Я иду за своим врачем и ПЦ на время моих родов на мойке🤗

Нравится Ответить
happylioness
Светлана·Мама дочки-младенца

@nigmatulina2017, не заморачивайтесь! 😉

Нравится Ответить
nigmatulina2017
Ольга Нигматулина·В ожидании первенца

@happylioness, я не понимаю к чему вы это пишете )

Каждому своё )

Нравится Ответить
happylioness
Светлана·Мама дочки-младенца

@nigmatulina2017, да ну, даже если там золотые кресла, я бы не стала столько денег отдавать за роды. Ну каждому своё... 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
nigmatulina2017
Ольга Нигматулина·В ожидании первенца

@happylioness, сходите в 9 месяцев что бы понять чем отличаются )

Нравится Ответить
happylioness
Светлана·Мама дочки-младенца

@nigmatulina2017, да, очень всё понравилось! И место, и врач. И роды мне обошлись в 30 тыс за всё. Мне просто интересно, за что люди готовы отдавать больше 100 тыс. Чем роддом «9 месяцев» может отличаться от того же ЦГБ, например?!

Нравится Ответить
nigmatulina2017
Ольга Нигматулина·В ожидании первенца

@happylioness, вы родили ?) вам понравилось место где вы рожали и ваш врач ?)

Если вы не понимаете тогда зачем вам это?)

Нравится Ответить
nigmatulina2017
Ольга Нигматулина·В ожидании первенца

Объясните зачем вы сейчас начинаете обсуждать цены ?) по-моему я просто спросила кто собирается там рожать..

Нравится Ответить
tori.ru
Виктория·Мама дочки (1 год)

У меня глаза выпали от цен 😱

Нравится Ответить
happylioness
Светлана·Мама дочки-младенца

@anuta161, @nigmatulina2017, девочки, убейте меня семеро, но что в этом роддоме такого особенного, что вы готовы отдать за роды такие деньги? 🙄

Нравится Ответить
lennna_26
Лена26·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
lennna_26
Лена26·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
vlada_mayer
🌺VlADusHkA🌺·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

какие там цены? слышала что больше 100

Нравится Ответить
stv161
Татьяна ·В ожидании первенца

Какая цена родов там и пребывания?

Нравится Ответить
nigmatulina2017
Ольга Нигматулина·В ожидании первенца

@anuta161, я прям рада что я не одна теперь там буду😌👏🏼👏🏼

Нравится Ответить
anuta161
Анюта·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

@nigmatulina2017, может встретимся)))

Нравится Ответить
nigmatulina2017
Ольга Нигматулина·В ожидании первенца

@anuta161, у Александра Валерьевича👨🏽‍⚕️

Нравится Ответить
anuta161
Анюта·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

У Ирины Олеговны👩🏻‍⚕️ А Вы?))

Нравится Ответить
nigmatulina2017
Ольга Нигматулина·В ожидании первенца

@anuta161, да 😍👏🏼👏🏼

А вы у кого рожаете ?)

Нравится Ответить
anuta161
Анюта·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

@nigmatulina2017, прикольно))) Вы тоже в 9 месяцев будете?

Нравится Ответить
nigmatulina2017
Ольга Нигматулина·В ожидании первенца

@anuta161, у меня на 10😄👏🏼👏🏼👏🏼

Нравится Ответить
anuta161
Анюта·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Я🙋🏻‍♀️ У меня срок на 11 декабря

Нравится Ответить
ks_ks1
Ks ·Мама сына-младенца

@nigmatulina2017, в общем о клинике ) здесь в ленте и напишите ) А то рекламы много, а отзывов пока вообще нет 🤷‍♀️

Нравится Ответить
nigmatulina2017
Ольга Нигматулина·В ожидании первенца

@oxana_zabavushka, написать где ?) о враче или о клинике ?)

Нравится Ответить
ks_ks1
Ks ·Мама сына-младенца

Напишите отзыв, как родите ) Интересно )

Нравится Ответить
nigmatulina2017
Ольга Нигматулина·В ожидании первенца

Да.

Нравится Ответить
aneyka
Анна·В ожидании первенца

Это тот, что частный?

Нравится Ответить