Мария
9mashaborodaii1995
Мария ·Мама сына-младенца

Девочки, кто пользовался блендером для детского питания? Расскажите свои впечатления))) хочу приобрести,но все ни как не могу подобрать, хотелось бы мощный и не шумный...не малую роль играет ценовая категория конечно же!

Комментарии

platonovaea
Катерина·Мама двоих (2 года, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
sofiasidorova
София·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@9mashaborodaii1995, нет, не шумит. А взбивает за 1 секунду

Нравится Ответить
9mashaborodaii1995
Мария ·Мама сына-младенца

@sofiasidorova А что стати с шумом? Не шумит многими любимый Авент?

Нравится Ответить
mom_mari24122015
Дарья·Мама дочки (1 год)

У меня витек, купила в м.видео за 1999. Не шумный. Пюре делал до состояния баночного,но дочь все равно не ела,зря купила. Ест только Семпер до сих пор.

Нравится Ответить
best-mom
Best of the best·Мама сына (1 год)

@9mashaborodaii1995, где наша не пропадала!) 💃

Нравится Ответить
smertinj1906
Анна Манилла Kids·Мама сына (3 года)

@9mashaborodaii1995 согласна, и не вкусно совсем, я за домашнее)))

Нравится Ответить
9mashaborodaii1995
Мария ·Мама сына-младенца

😂 я вас умоляю, я через ситичко херачу каждый день😎😂😂😂 вот это реально жееееесть!!!

Нравится Ответить
best-mom
Best of the best·Мама сына (1 год)

А у меня пароварки нет 😀 Это СПААРТАААА 💪

Нравится Ответить
9mashaborodaii1995
Мария ·Мама сына-младенца

@smertinj1906 меня баночное не очень вдохновляет даже по цвету, если сравнивать капусту цветную то мое пюре бледненькое,а баночное цветом поярче! Получается либо краситель,либо капуста не свежая а уже подгнившая!!!!

Нравится Ответить
sofiasidorova
София·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@9mashaborodaii1995, для прикорма лучше не найти. А то надо было бы покупать пароварку и блендер отдельно. Я со старшей так покупала.🤦‍♀️

Нравится Ответить
best-mom
Best of the best·Мама сына (1 год)

Я заказала на Е96 всего за 1000, полгода назад. Обычный такой крестьянский блендер. Работает хорошо.

Нравится Ответить
9mashaborodaii1995
Мария ·Мама сына-младенца

@sofiasidorova Много положительных отзывов у Авент, меня тоже заинтерисовало))

Нравится Ответить
hoxpina
Пользователь·Мама дочки (1 год)

У нас Бош, нужно чтоб детали были максимально из нержавейки- очень довольна. Использую ещё для готовки, летом всякие смузи из ягод 👍

Нравится Ответить
smertinj1906
Анна Манилла Kids·Мама сына (3 года)

@9mashaborodaii1995 у меня сын не ел банки, да и я против них. Пюре получается отличное, без криков, и вкусное в отличии от банок. С 4 мес его ел

Нравится Ответить
lady-avto
Эля·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

@9mashaborodaii1995, не дома, посмотрю позже, Марка что то типо lieben

Нравится Ответить
sofiasidorova
София·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Пароварка-блендер авент у меня. как раз мельчит до состояния баночных пюре. Так удобно на пару приготовил, перевернул, взбил и готово😍 до сих пор часто использую как пароварку для детей

Нравится Ответить
9mashaborodaii1995
Мария ·Мама сына-младенца

@lady-avto обычный-это какой? Подскажите марку

Нравится Ответить
lady-avto
Эля·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

У меня обычный, справляется все норм

Нравится Ответить
9mashaborodaii1995
Мария ·Мама сына-младенца

@smertinj1906 хорошо измельчает? Конечно я не жду результат как баночное пюре,но все же это не мало важно

Нравится Ответить
smertinj1906
Анна Манилла Kids·Мама сына (3 года)

У меня самый простой, из галамарт, довольна на все 100

Нравится Ответить