Ирина
irina_svoya91
Ирина·В ожидании первенца

Доброе утро! Стоит ли мне волноваться:в последнее время малышка много крутится и я часто ощущаю биение брюшной аорты (прям сильные пульсации до неприятных ощущений) ?

Комментарии

kris505
Кристина❤️·В ожидании первенца

@irina_svoya91, так на спине нельзя лежать

Нравится Ответить
irina_svoya91
Ирина·В ожидании первенца

@kira., это точно( сейчас всё настораживает и пугает!!

Нравится Ответить
irina_svoya91
Ирина·В ожидании первенца

@kris505, вот, кстати, да, чаще это беспокоит лёжа на спине!!!

Нравится Ответить
kira.
Kira·В ожидании первенца

У мен тоже такое ощущение! Аж страшно!

Нравится Ответить
kris505
Кристина❤️·В ожидании первенца

@irina_svoya91, а на спине не лежите ? У меня такое когда на спине , но я не лежу дольше минуты

Нравится Ответить
irina_svoya91
Ирина·В ожидании первенца

@kris505, да, приходится сразу вставать, двигаться, потому что очень дискомфортно((

Нравится Ответить
kris505
Кристина❤️·В ожидании первенца

Когда просто сидите или лежите?! Пульсация

Нравится Ответить