алтынай
altynai.d.
алтынай ·Мама сына-младенца

Девочки посоветуйте что хорошо помогает от стоматита???? Вчера всю ночь был капризный. Сегодня увидела во рту белые язвочки.

Комментарии

altynai.d.
алтынай ·Мама сына-младенца

Герпетический с язвачками.

Нравится Ответить
bmbtva
🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼·Мама двоих (младенец)

Ацикловир помогает при герпетическом стоматите. Есть еще афтозный и еще какой то там..

Нравится Ответить
mama_amirki
К·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Девочки стоматит бывает разный. Вот и назначают по разному лечение. Лучше сьездите в больницу

Нравится Ответить
bmekusya
Meka·Мама дочки (1 год)

Возьмите чуть чуть оксолиновой мази, облепихового масла и капсулу одну флуконозола насыпьте, перемешайте и 3-4 раза меняя бинты протрите, в день 2-3 раза делайте, быстро пройдет

Нравится Ответить
mrs_vyazikova
Катя·Мама двоих (младенец)

Болтушка продаётся в аптеке где делают сами.... так и называется болтушка от стоматита! Она самая действенная

Нравится Ответить
altynai.d.
алтынай ·Мама сына-младенца

@mumina.mama. что за балтушка, название???

Нравится Ответить
mumina.mama.3
MuMiNa·Мама четверых детей

балтушка оксолинка

Нравится Ответить
yulishna.say
Юля·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Метрогилдента или анасеп гель

Нравится Ответить