Дина
zaika1357
Дина·Мама сына (1 год)

Девочки, Ноябрьск, всем привет! Меня зовут Дина, я мама годовалого Витюши:) Хочется найти подругу для общения и встреч, а то что-то в декрете заскучала))) муж постоянно на работе или в командировке, мы вдвоем( пишите, кому тоже хочется пообщаться))

1

Комментарии

anastasiya_antonova
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Привет!😁

Нравится Ответить