Евгения
mamadochek1316
Евгения·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки, посоветуйте невролога в идк или в середавина хорошего?!

Комментарии

yula8963
yula·Мама сына-младенца

Если именно в идк, то мы к Емельяновой ходили, но вообще она всегда подстрахов-тся. И выписывает больше чем надо. А так...вроде не плохая

Нравится Ответить
karolinas
Мария·Мама сына (1 год)

Плюсую за Емельянову!

Нравится Ответить
fjusha
Это я·Мама двоих (младенец)

Емельянова. ИДК

Нравится Ответить