Таня
tanya_1987
Таня·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки, доброе утро!

Посоветуйте толкого уролога(взрослому) и где лучше сделать узи почек!!!

Комментарии

english26stav
Anna English teacher·Мама двоих (младенец)

В диагностике и эс- класс клинике- Осипян Арсен Валерьевич👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
tanya_1987
Таня·Мама двоих (1 год, 4 года)

@djein26rus91 спасибо

Нравится Ответить
zhenya_mom
Евгения·Мама сына-младенца

Урологи хорошие в центре охраны мужского здоровья.

Нравится Ответить