Алина Зубровская
alzybrovskai.ph
Алина Зубровская ·Мама сына (1 год)

Девочки, кауие мцльтики у ваших деток любимые. Что б включил и все, тишина. Мой вообще их не воспринимает, а так иногд хочется пять минут тишины и спокойствия😠

3

Лучший комментарий

danatella
Юлия·Мама сына (2 года)

В вашем возрасте на тини лав залипал

Нравится Ответить
basharim4ik
Настя·Мама сына (1 год)

Буренка Даша и Буба. Буба-это вообще же залипон

Нравится Ответить

Комментарии

mamo4ka442
Кристина Шайковская·Мама сына (1 год)

У нас советские любит смотреть:чуня поросенок,котёнок по имени Гав,Винни пух, Простоквашино

Нравится Ответить
yukhnavets
Юлия·Мама сына (2 года)

Зверополис

Нравится Ответить
mamalinna
Alina·Мама сына (1 год)

Барбоскиных любит. Как слышит песню, так несется с другой комнаты и начинает танцевать 😀 и смотрит уже немного сам мульт

Нравится Ответить
basharim4ik
Настя·Мама сына (1 год)

Буренка Даша и Буба. Буба-это вообще же залипон

Нравится Ответить
martinka23
Юлия·Мама дочки (1 год)

Мы кстати с 1.1 и стали мультики только смотреть☝

Нравится Ответить
zeleniy.selderey
Оксана·Мама двоих (1 год, 6 лет)

А вы не включайте телевизор хотябы неделю, а лучше две, потом в нужный момент включили, ребенок с "голодухи" посмотрит полчаса в сумме, может 15 посидит, 15 мельком за игрушками посмотрит... а потом выключаем телевизор. И включаем только когда надо. Моя спокойно минут 30 может просидеть, я так утром кофе пью

Нравится Ответить
annmao
Аня·Мама троих детей

Мой малой на "куми-куми" залипает...мультик, конечно, весьма странный, но идёт на ура))

Нравится Ответить
momhappyv
Cornflower 💙·Мама дочки (1 год)

Музыкальная реклама и когда начинается Маша и медведь,сразу танцы начинаются 😄.

Пока я с ней в комнате будет смотреть,если меня нет,то нет.

Нравится Ответить
alzybrovskai.ph
Алина Зубровская ·Мама сына (1 год)

@meloreti у нас под настроение)

Нравится Ответить
meloreti
Maryna·Мама сына (1 год)

На туалет сходить времени хватает))))

Нравится Ответить
meloreti
Maryna·Мама сына (1 год)

Мы кстати очень-очень рекламу любим...если где увидим...как под гипнозом... Ни на кого внимание не обращаем

Нравится Ответить
alzybrovskai.ph
Алина Зубровская ·Мама сына (1 год)

@vtl1984 мы телевизор тоже не смотрим. Пробовала телкфон с мультиками, не прокатило. И жавать перестали. А счас стало интересно какик мультики другим нравятся.

Нравится Ответить
krasnitskaya
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@alinalazyuk95, попробуйте ещё может песенки типа - семья пальчиков - папа палец мама палец где же ты)) бартолито петушок )) бред, но моя залипает ))

Нравится Ответить
vtl1984
Vera·Мама двоих (младенец)

Мы не показывали телевизор старшей почти до 3 лет. Телеви зор очень возбуждает детей особенно таких крошек. Потом и плохой сон и капризы. Сейчас нам 4 почти не смотрит. Максимум 20-30 мин. И то не каждый день.

Нравится Ответить
alzybrovskai.ph
Алина Зубровская ·Мама сына (1 год)

@krasnitskaya вот и мне утром немножко своюоды хочется. А не хвостика)

Нравится Ответить
mamaanastasia...

Песни любит,на ютубе...синий трактор....и ещё есть,там учат цвета,яйца красят в разный цвет

Нравится Ответить
krasnitskaya
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@alinalazyuk95, ну ясно))) может оно и к лучшему) а то мы сейчас просыпаемся и кричим - КИ! Это значит мультиКИ ... думаю вот как это отучить , но по утрам у меня обычно нет сил бороться )

Нравится Ответить
imassacra
Nastya Leskovskaya·Мама двоих (младенец)

Тинилав Моника той,Фиксики.в вашем возрасте так же не воспринимал их.Зависать на серии начала чуть больше месяца назад

Нравится Ответить
iren_5
Ирина·Мама четверых детей

Попробуйте Бубу или отбодики мы залипали на них))

Нравится Ответить
tatyana_26
Татьяна·Мама сына (1 год)

@danatella я такой не слышала))) надо скачать.

Нравится Ответить
alzybrovskai.ph
Алина Зубровская ·Мама сына (1 год)

@krasnitskaya так и я планшет и телефон. А он сидит и на центр. кнопку выключает))

Нравится Ответить
fortovaya
Оля Фортовая·Мама троих детей

Три кота

Нравится Ответить
fortovaya
Оля Фортовая·Мама троих детей

Буренка Даша))

Нравится Ответить
krasnitskaya
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Моя в таком возрасте на телике не воспринимала, только сидя в стульчике для кормления и на планшете . Котёнок Мусти, Как говорят животные, и серия мультов - Очень важный канал Развивающие мультики (там про яйца с сюрпризом , изучение цветов и т.д)

Нравится Ответить
simona-kris
Кристина·Мама двоих (младенец)

Свинка Пепа

Нравится Ответить
kari_vilvet
Karina·Мама двоих (1 год, 3 года)

@alinalazyuk95 а мой одним глазом на мульт, смеется, а вторым на меня, чтоб никуда не свалила.

Нравится Ответить
strelchenok-mari
Стрельченок Мария·Мама дочки-младенца

Нашей очень нравится Тиг и лео))

Нравится Ответить
alzybrovskai.ph
Алина Зубровская ·Мама сына (1 год)

@tarakashechka я то радуюсь)) но иногда и в туалет хочется одной сходить😂😂

Нравится Ответить
veronikaragel1
Вероника Ковалевская·Мама сына (1 год)

А нам очень Ну погоди понравился))))

Нравится Ответить
charry
Юля·Мама двоих (1 год, 3 года)

Грузовичек лева, Грузовичек олли, деревяшки, пороро

Нравится Ответить
tarakashechka
Настя·Мама дочки (2 года)

Радуйтесь пока, потом будет хвостом ходить "включи мультики"))

Нравится Ответить
dasha074
Даша·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

Малышарики🤗

Нравится Ответить
shvebsik
Анастасия Куршубадзе ·Мама двоих (младенец)

А попробуйте «колобок») Мне самой он понравился😂

Нравится Ответить
alzybrovskai.ph
Алина Зубровская ·Мама сына (1 год)

@kari_vilvet я ему включила он минуту посмотрел и еще и ругаться начал на меня😂😂

Нравится Ответить
meloreti
Maryna·Мама сына (1 год)

Да у нас синий трактор , тина лав, есть дет.песни..типа мишка касалапый...и т.д.

Ну и наше последние пристрастие Дед Мороз и лето....мы танцуем под неё)))

Нравится Ответить
martinka23
Юлия·Мама дочки (1 год)

Грузовичок лева паровозик боб цыпленок комо вообще☝

Нравится Ответить
kari_vilvet
Karina·Мама двоих (1 год, 3 года)

И у нас не реагирует. Но на синий трактор отвлекается

Нравится Ответить
ulyana95
Ульяна·Мама сына-младенца

Кукутики попробуйте

Нравится Ответить
alzybrovskai.ph
Алина Зубровская ·Мама сына (1 год)

@p.iryna спасибо, уже все перепробывали эти))

Нравится Ответить
p.iryna
Ирина·Мама дочки (1 год)

*тини

Нравится Ответить
p.iryna
Ирина·Мама дочки (1 год)

Тигр лав, малышарики разминка,грузовичке пик и лева, мимимишки, яйца с секретом, синий трактор песенка

Нравится Ответить
ulyana95
Ульяна·Мама сына-младенца

Тини лав

Нравится Ответить
danatella
Юлия·Мама сына (2 года)

В вашем возрасте на тини лав залипал

Нравится Ответить
tatyana_26
Татьяна·Мама сына (1 год)

Деревяшки. Мульт идёт 5 минут.

Нравится Ответить