Гантова Юлия Сергеевна
kry79520
Гантова Юлия Сергеевна

Девочки, кто до скольки недель носил бандаж? Помогает нет? А то мне кажется,что я с ним хожу дольше чем без него?

1

Комментарии

arnet92

@kry79520 мне врач сказала,что бандаж целый день можно носить,но отдыхать от него каждые 3 часа. Сидеть в нем нельзя. Одевать лёжа. Снимать тоже лёжа на спине.

Нравится Ответить
kry79520

@krisssmarion понятно, спасибо

Нравится Ответить
zhogova_svb
Эльвира·В ожидании первенца

Вообще его не носила, неудобно катастрофически, но это мне😕. Но если вам тяжело уже и болит спина то конечно лучше его носить🤗

Нравится Ответить
katya_burkina_ul
Katerinka25·Мама сына-младенца

С 20 недели до родов, ходить легче + спина практически не болела. Носила его на работу, прогулки, магазины. Только дома без него была.

Нравится Ответить
kry79520

@krisssmarion понятно),а сколько по времени носить?

Нравится Ответить