Шаха
zosya_zuzu
Шаха·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Девочки кому говорили пол на 11недели? И у кого точно вышло?

Комментарии

anzura0307
Mamamia👨‍👩‍👧‍👦·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мне на 12 недели сказали похожа на девочку 😬 и в 19 недель подтвердили 😉👌

Нравится Ответить
zosya_zuzu
Шаха·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Мне 3 врача сказали девочка и вот облом на 11 неделе.Мне просто обидно столько планировать после спирали и батс облом.Хотя нельзя так говорит даже думать как на вверху распределились

Нравится Ответить
zosya_zuzu
Шаха·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Дай бог что не точно

Нравится Ответить
exelero717
Nargiza·Мама сына (10 лет), беременна (14 нед.)

@umm_leyla_maryam, вот мне интересно в 13 неделек что скажет))) просто читала что многим говорила и совпало)))

Нравится Ответить
umm_leyla_maryam
Гульзира·Мама двоих (младенец)

@nargiz_tsg, мне на 12 она предположила что мальчик, но на 15 сказала, что девочка)

Нравится Ответить
k.a.niko
Анастасия ·В ожидании первенца

В сроке 12 недель в ГЦРЧ сказали что похож на мальчика,в 20 недель подтвердили.но это маленький срок,возможна ошибка или совсем не видно будет

Нравится Ответить
tamillitta
Tamara Ismagilova·В ожидании первенца

@nargiz_tsg, она конечно супер врач, но, на 11 недели очень рано)

Я ходила к ней на 11 недели первый скрининг, она предположила по сердцебиению что будет девочка, потому что 170 ударов было, но, сразу сказала что это не на научно, просто наблюдение, что у кого выше 150 девочки, у меня мальчик)

Нравится Ответить
zosya_zuzu
Шаха·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Мне вот на 11недели сказали мальчик

Нравится Ответить
exelero717
Nargiza·Мама сына (10 лет), беременна (14 нед.)

Иду на скрининг в 13 недель к Раченковой в Достар Мед, как думаете она скажет пол??😚

Нравится Ответить
zosya_zuzu
Шаха·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

(((

Нравится Ответить
karina_01.09
Кleo·В ожидании первенца

Мне Голентовкий на 12 неделе сказал что мальчик. В гцрч на 20 подтвердили

Нравится Ответить
gaukharmir
Гаухар·Мама двоих (младенец)

Мне руднева на 11 недели сказала

Нравится Ответить
pitosh87
Aisko·Мама двоих (4 года, 7 лет)

И мне на 12 нед сказала что девочка! В 14 подтвердили

Нравится Ответить
alniyazova
Ainash ·Мама сына (10 лет), беременна (25 нед.)

На 12 недели сказали,а на 22 подтвердили

Нравится Ответить
marysolomonova11
Мария Соломонова ·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Руднева и в первую и во вторую беременность сказала мальчик в 12 недель😇

Нравится Ответить
batalina1986
Тея·Мама сына (2 года)

В 12 недель сказали мальчик❤ и родился мальчик

Нравится Ответить
ais92
DonyaMonya ·Мама дочки-младенца

🙋🙋🙋в гцрч Оспанова на 12 неделе сказала, что кажется девочка) так и вышло

Нравится Ответить