Кристина
kristinamagomedhabibova
Кристина·Мама дочки (1 год)

Девочки очень хочу костюм с надписью и картинкой,такой какая мне нужна 😀😛 не знаете где делают под заказ ??? Костюма тоже нет обычного чёрного.

Комментарии

polinka13
Полина·Мама двоих (1 год, 4 года)

ссылка

Нравится Ответить
tera23
Tera·Мама дочки (1 год)

ссылка мне посоветовали

Нравится Ответить