Карина Жданова
karinkamalinka8
Карина Жданова·Мама дочки-младенца

Девочки,помогите мне неопытной. Гуляли сегодня в парке,погода неплохая,подошел мой бывший права качать начал,Юлю трясти,ели тогнала. Домой пришли,ели успокоила. И вот пару часов назад,она плакать начала,а на ручках синяки и красные пятна,я скорую вызвала сказали аллергия уехали. И вот опять слезы,раздражение где он трогал,температура 37,6. Что мне делать? Опять скорую?

1

Лучший комментарий

olkala

Вообще я б на вашем месте в милицию звонила, чтобы больше не трогал ребёнка. Скорая была, ничего не выявила серьёзного. Вы им говорили, что это от рук мужика? Наблюдайте и обязательно сфотографируйте эти синяки. Мало ли, что...

Нравится Ответить
julia_iva
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Это как нужно было трясти ребёнка, чтобы оставить синяки😱 она же в комбинезоне как минимум...

Нравится Ответить

Комментарии

nika01
Ольга·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@olenkaz выше пост почитайте👆

Нравится Ответить
olenkaz
Ольга·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Как малышка ваша?

Нравится Ответить
mama_milanki2016
Юлия·Мама дочки (1 год)

@karinkamalinka8 держитесь, все хорошо будет, скорейшего выздоровления доченьке

Нравится Ответить
nataleo222
Ната·Мама двоих (младенец)

Держитесь с крошкой...Главное что под наблюдением врачей

Нравится Ответить
karinkamalinka8
Карина Жданова·Мама дочки-младенца

@aginskaya_21 Нечего хорошего. Сотрясение,вывих в реанимации сейчас.

Нравится Ответить
mama_milanki2016
Юлия·Мама дочки (1 год)

@karinkamalinka8 ну, что у вас??

Нравится Ответить
karinkamalinka8
Карина Жданова·Мама дочки-младенца

@olgabolchek Жду когда врач хоть что то скажет.

Нравится Ответить
olgabolchek
Ольга·Мама дочки-младенца

@karinkamalinka8 ну как малышка? Вы уже в больнице?

Нравится Ответить
karinkamalinka8
Карина Жданова·Мама дочки-младенца

@aginskaya_21 Расскажу,терять нечего.

Нравится Ответить
mama_milanki2016
Юлия·Мама дочки (1 год)

@karinkamalinka8 расскажите им эту ситуацию обязательно, что боитесь и 100%пойдете в милицию

Нравится Ответить
karinkamalinka8
Карина Жданова·Мама дочки-младенца

@aginskaya_21 Родители знают,и они были рады внучке,не смотря что их сын им не по душе. И сами они люди более менее хорошие.

Нравится Ответить
mama_milanki2016
Юлия·Мама дочки (1 год)

@olgabolchek таких много, сейчас это не новость, а вот то, что ребенка тронул, ну это перебор, перешёл все границы, сюда его к нам в прегги, мы бы ему объяснили как жить нужно, ну и милиция, чтоб хорошенько подпортила репутацию и на работу сообщили и в клуб где боксом занимается!! Просто интересно, а его родители нормальные там люди, они хоть в курсе о внучке

Нравится Ответить
karinkamalinka8
Карина Жданова·Мама дочки-младенца

@tanushka198015 Обязательно напишу.

Нравится Ответить
olgabolchek
Ольга·Мама дочки-младенца

@aginskaya_21 как делать детей так это запросто, а как ответственность нести так я не я и хата не моя!

Нравится Ответить
tanushka198015
Татьяна·Мама сына (2 года)

Убила бы сразу, как так трясти ребенка, она же маленькая, только с роддома. Держитесь и пишите

Нравится Ответить
mama_milanki2016
Юлия·Мама дочки (1 год)

@agniya3 я вот тоже думаю, чтоб не передали в органы, что дома избивают, а то они могут

Нравится Ответить
mama_milanki2016
Юлия·Мама дочки (1 год)

@olgabolchek он не признает ребенка, он аморальный урод

Нравится Ответить
agniya4
Инга·Мама троих детей

@aginskaya_21 @karinkamalinka8 Я вот подумала, а может они сами передадут причину вызова? 🤔 Но всё-равно должны были забрать в больницу на осмотр еще тогда😐

Нравится Ответить
olgabolchek
Ольга·Мама дочки-младенца

Девочки, у меня в голове просто это не укладывается! Как? КАК так можно себя вести с собственным ребенком???

Нравится Ответить
karinkamalinka8
Карина Жданова·Мама дочки-младенца

@nataleo222 Спасибо,буду заявление писать.

Нравится Ответить
nataleo222
Ната·Мама двоих (младенец)

Господи держитесь ради бога..пусть все обойдется...а урода накажите...чтоб не лез больше

Нравится Ответить
karinkamalinka8
Карина Жданова·Мама дочки-младенца

@agniya3 Обязательно.

Нравится Ответить
karinkamalinka8
Карина Жданова·Мама дочки-младенца

@aginskaya_21 В больницу едим.

Нравится Ответить
mama_milanki2016
Юлия·Мама дочки (1 год)

@nika33555 спасибо, не заметила

Нравится Ответить
mama_milanki2016
Юлия·Мама дочки (1 год)

@karinkamalinka8 скорая приезжала?

Нравится Ответить
agniya4
Инга·Мама троих детей

@karinkamalinka8 Как будет что известно, отпишитесь. Пусть всё будет хорошо!

Нравится Ответить
mama_milanki2016
Юлия·Мама дочки (1 год)

@agniya3 не знаю почему они так спокойно на это отреагировали, но это соглашусь с вами не правильно

Нравится Ответить
karinkamalinka8
Карина Жданова·Мама дочки-младенца

@nika33555 Обязательно напишу.

Нравится Ответить
karinkamalinka8
Карина Жданова·Мама дочки-младенца

@agniya3 Очухаюсь немного и на них жалобу накатаю.

Нравится Ответить
karinkamalinka8
Карина Жданова·Мама дочки-младенца

@olgabolchek Не ест нечего,плачет только.

Нравится Ответить
agniya4
Инга·Мама троих детей

@aginskaya_21 @karinkamalinka8 Я в шоке! Оно то пройдёт, но факт есть факт... Т.е. с их логикой, если избить ребенка и синяки пройдут, то это ничего страшного и так можно!? Ну пипец. Они же против закона идут.

Нравится Ответить
karinkamalinka8
Карина Жданова·Мама дочки-младенца

@nika33555 Уже в больницу едим.

Нравится Ответить
olgabolchek
Ольга·Мама дочки-младенца

Как малышка? Как аппетит?

Нравится Ответить
karinkamalinka8
Карина Жданова·Мама дочки-младенца

@agniya3 Я сказала врачам,на что получила ответ"девушка,это пройдет через пару дней,не паникуйте*

Нравится Ответить
mama_milanki2016
Юлия·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
agniya4
Инга·Мама троих детей

@aginskaya_21 Что значит пройдет??? Врачи в этом случае сами должны обратиться в милицию!

Нравится Ответить
mama_milanki2016
Юлия·Мама дочки (1 год)

@agniya3 она сказала, а врачи сказали пройдет

Нравится Ответить
agniya4
Инга·Мама троих детей

Блин, вот читаю и смешанные мысли... Что значит трясти ребенка, тем более 6-ти дней!!!??? Я бы ему там же руки отбила! И я не понимаю, Вы вызвали скорую - а Вы не сказали что красные пятна от повреждения при тряске??? Или Вы это скрыли?

Нравится Ответить
olgabolchek
Ольга·Мама дочки-младенца

Держитесь! Сил и здоровья Вам и малышке!!! Бог все видит!

Нравится Ответить
helga007psy
ОЛЯ·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

Скорую я бы вызвала на всякий случай... Вы только родились!!!

А мужа припугните заявлением в милицию! Или и правда напишите уже сейчас...

Нравится Ответить
karinkamalinka8
Карина Жданова·Мама дочки-младенца

@aginskaya_21 Если не будет выхода,придется обратно вернуться.

Нравится Ответить
murdarina
Наташа·Мама двоих (младенец)

И вообще он урод и надо от такого подальше держаться, можно выяснять отношения между собой, но настоящий мужик- папа никогда не навредить своему ребенку, а этот урод и ещё права на ребенка качает.

Нравится Ответить
mama_milanki2016
Юлия·Мама дочки (1 год)

@karinkamalinka8 а вернуться не хотите ко всем, где есть помощь и поддержка, и защита?

Нравится Ответить
karinkamalinka8
Карина Жданова·Мама дочки-младенца

@aginskaya_21 Я здесь два года всего,родные остались в Красноярске.

Нравится Ответить
murdarina
Наташа·Мама двоих (младенец)

А если пару раз приедет милиция к нему сам отстанет, я же не думаю, что ему нужны проблемы на работе

Нравится Ответить
mama_milanki2016
Юлия·Мама дочки (1 год)

@karinkamalinka8 а у вас родственники есть в минске? Просто вы писали, что не местная

Нравится Ответить
murdarina
Наташа·Мама двоих (младенец)

В скорой есть врачи, просто когда вы обращаетесь, то надо просить, чтобы приехали педиатры- именно врачи...

Нравится Ответить
arinasavelii
Anasta Sia·Мама двоих (младенец)

Ой,согласна с девочками,надо и в больницу и в милицию заявлять. А то что угрожает, это всё пустое,ничего он не сделает,это он так проверяет вас. А если сейчас не заявите на него в милицию,он всю жизнь будет мучать вас. Здоровья вам и малышке вашей! Берегите себя и свою маленькую принцессу!

Нравится Ответить
karinkamalinka8
Карина Жданова·Мама дочки-младенца

@nika33555 Думаю квартиру продать,и бежать хоть куда,пока живы.

Нравится Ответить
karinkamalinka8
Карина Жданова·Мама дочки-младенца

@aginskaya_21 Нет конечно,я останусь с ней в больнице,мне жизнь Юли дороже всего.

Нравится Ответить
mama_milanki2016
Юлия·Мама дочки (1 год)

@karinkamalinka8 только не отказывайтесь от госпитализации

Нравится Ответить
karinkamalinka8
Карина Жданова·Мама дочки-младенца

@aginskaya_21 Как только все обьяснят,сразу напишу.

Нравится Ответить
mama_milanki2016
Юлия·Мама дочки (1 год)

Вы уже себя накручиваете, успакойтесь, я сегодня ночь не усну, до ужаса переживаю за вас, крепитесь, держите нас в курсе, обязательно отпишите как малышка

Нравится Ответить
alexa2109
Александра·Мама сына (2 года)

В скорой нет врачей,там только фельдшера !!!! Езжайте в больницу!!! И пишите на него заявление!! А если бы он ее уронил или мало ли ,что дальше в голове!!! Может у нее это от синяков температура поднимается!!!

Нравится Ответить
karinkamalinka8
Карина Жданова·Мама дочки-младенца

@viktoria_tr Знаю,но видимо сейчас сдержать себя не могу.

Нравится Ответить
olenkaz
Ольга·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Удачи вам.Пусть с малышкой все будет хорошо!!!

Нравится Ответить
karinkamalinka8
Карина Жданова·Мама дочки-младенца

@nika33555 Я тут вообще с ума схожу,пока эта скорая приедит...

Нравится Ответить
karinkamalinka8
Карина Жданова·Мама дочки-младенца

@aginskaya_21 У меня такое ощущение,что она как то слабо дышит.

Нравится Ответить
mama_milanki2016
Юлия·Мама дочки (1 год)

@karinkamalinka8 он еще и угрожает!! Вот сволочь какая, потом будет бегать просить забрать заявление и умолять, не прощайте только, чтоб ему все вернулось в сотни раз больнее и страшнее

Нравится Ответить
karinkamalinka8
Карина Жданова·Мама дочки-младенца

@olenkaz В милицию тоже буду обращаться,не смотря на его угрозы.

Нравится Ответить
mama_milanki2016
Юлия·Мама дочки (1 год)

@karinkamalinka8 сейчас главное успокойся, малышка чувствует твое состояние, все у вас будет хорошо💕

Нравится Ответить
karinkamalinka8
Карина Жданова·Мама дочки-младенца

@aginskaya_21 @viktoria_tr Скорую уже вызвала,обьяснив ситуацию,сказали что через 20 минут будут. Но смотреть как она плачет,уже сил нет,сама плачу.

Нравится Ответить
olenkaz
Ольга·Мама двоих (2 года, 8 лет)

От тряски у таких маленьких и сотрясение может быть.Если есть синяки,значит хорошо приложился.Если плачет,значит ей больно.Лучше,чтобы врач осмотрел.Вмилицию однозначно Девочки выше правы.И в скорой скажите,что произошло...они сами милицию вызовут.

Нравится Ответить
mama_milanki2016
Юлия·Мама дочки (1 год)

@nika33555 полностью согласна, они еще головку не держат, какое трясти, это очень опасно😢

Нравится Ответить
karinkamalinka8
Карина Жданова·Мама дочки-младенца

@julia_iva Он боксом занимается,руки накачаные. Когда ее брал,я хотела забрать так чуть палец не сломал.

Нравится Ответить
mama_milanki2016
Юлия·Мама дочки (1 год)

Срочно в скорую, что-то значит болит, до этого ведь так не было и не молчите, расскажите правду, не дай Бог, что-то повредил, так специалисты помогут сразу

Нравится Ответить
karinkamalinka8
Карина Жданова·Мама дочки-младенца

@murdarina Да,сказала что он ее тряс,сказали что должно пройти.

Нравится Ответить
karinkamalinka8
Карина Жданова·Мама дочки-младенца

@olenkaz Когда на руки беру,плачет сильнее.

Нравится Ответить
murdarina
Наташа·Мама двоих (младенец)

Я тоже про милицию хотела написать, и ещё меня смущает ,что он ее трес... детей нельзя трясти . .когда приезжала скорая вы это все говорили? Что ребенка трясли, за руки дёргали, чтобы не повредил этот урод ничего, она же ещё совсем хрупкая

Нравится Ответить
mama_milanki2016
Юлия·Мама дочки (1 год)

Это ваш ребенок и за него вы должны наказать его, чтоб знал как обижать маленьких, она бедная ничего не понимала, что происходит. На уме одна цензура🗣

Нравится Ответить
julia_iva
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Это как нужно было трясти ребёнка, чтобы оставить синяки😱 она же в комбинезоне как минимум...

Нравится Ответить
mama_milanki2016
Юлия·Мама дочки (1 год)

Я бы такое просто так не оставила, кто он такой, чтоб поступать так с вами😠

А за малышкой понаблюдайте, но ведь никто вам не подскажет на 100% как будет лучше, я бы обратилась к врачу, чтоб зафиксировали, что это рук "мужика", кто знает что ему на ум еще придет.

Малышке здоровья и больше не встречать в своей жизни таких людей🌼

Нравится Ответить
mamyalynata

Бедные вы! Подождите может сама упадёт температура

Нравится Ответить
olkala

Вообще я б на вашем месте в милицию звонила, чтобы больше не трогал ребёнка. Скорая была, ничего не выявила серьёзного. Вы им говорили, что это от рук мужика? Наблюдайте и обязательно сфотографируйте эти синяки. Мало ли, что...

Нравится Ответить
olenkaz
Ольга·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Он ребенка тряс?Потрогайте ручки,может,у нее болит,там где синяки и краснота.От боли температура может подниматься.Может,вывих какой?

Нравится Ответить
murdarina
Наташа·Мама двоих (младенец)

Она очень маленькая.

Нравится Ответить
murdarina
Наташа·Мама двоих (младенец)

Ребенка с температурой под 38 заберут в больницу 100%,поэтому наблюдайте ...

Нравится Ответить