Дана Алдабергенова
azamat45region
Дана Алдабергенова

Доброй ночи девчата! Подскажите пожалуйста с правой груди вышло немного жидкости это что?! 21 неделя (1беременность) что-то начала переживать! 🙀

Комментарии

tema529972179
Виолетта ·В ожидании первенца

@azamat45region это хорошо наоборот говорят молочная будешь..груди уже подготовились к кормлению

Нравится Ответить
azamat45region

@tema529972179, ну у меня немного просто на домашнем платье капелька была вот я начала поникавать )

Нравится Ответить
tema529972179
Виолетта ·В ожидании первенца

Да у меня тоже с 20 недели начало течь молозиво!! Ночью иногда просыпаюсь футболка мокрая!! Врач моя сказала молочная будешь

Нравится Ответить
adamova19922707

молозево, очень полезно для малыша, обезательно 3дня должен пропить молозева, для иммунитета

Нравится Ответить
samatova
Gauhar·В ожидании первенца

У меня тоже выходить рано начало, пугалась сидела)

Нравится Ответить
azamat45region

@daniyas, спасибо 😊

Нравится Ответить
daniyas
Daniya·В ожидании первенца

Нет не рано, у всех по-разному, молочной мамой дай бог будете👍

Нравится Ответить
beemama1

Молозиво, норм. Не рано. У всех по разному

Нравится Ответить
azamat45region

@daniyas, уфффф успокоили, а не рано ли?

Нравится Ответить
daniyas
Daniya·В ожидании первенца

Ничего страшного, наоборот хорошо, это молозиво

Нравится Ответить