Валерия Гончарова
optikalera
Валерия Гончарова·Мама сына (4 года), беременна (26 нед.)
post image

Девочки всем Привет!!! Кто что скажет об этих подгузниках??! Цена и количество оочень привлекают, и доставка до кв бесплатная....

1

Комментарии

fluffy_unicorn
🙌🏼·Мама дочки-младенца

Мы пользовались, все понравилось, перешли на sweety, потому что у них трусиков нет😕

Нравится Ответить
dommy
Дамира·Мама дочки-младенца

Мы пользуемся:))) меня полностью устраивают☺️ Муни что-то подводят. Цена поднялась, а качество ухудшилось

Нравится Ответить