Мария Владимировна
lashkovamaria
Мария Владимировна·Мама сына (7 лет)

Девочки режет пупок.. Что это? Бывает так?

Комментарии

lashkovamaria
Мария Владимировна·Мама сына (7 лет)

Сказала врачу она сказала это норм)

Нравится Ответить
lashkovamaria
Мария Владимировна·Мама сына (7 лет)

@miss_pershanina так оно и надо)

Нравится Ответить
miss_pershanina
Евгения·В ожидании первенца

@lashkovamaria, Я ещё всегда на УЗИ рассказываю где, что меня беспокоит. Врач смотрит это местечко (там внизу/с боку...)

Нравится Ответить
lashkovamaria
Мария Владимировна·Мама сына (7 лет)

@miss_pershanina спасибо. Завтра как раз иду к врачу)

Нравится Ответить
miss_pershanina
Евгения·В ожидании первенца

@lashkovamaria, Не страшно) но обязательно сообщите своему врачу

Нравится Ответить
lashkovamaria
Мария Владимировна·Мама сына (7 лет)

@miss_pershanina у меня около минуты длиться

Нравится Ответить
miss_pershanina
Евгения·В ожидании первенца

Малышок может дергать за пуповину, развивает хватательные рефлексы. Но ощущения должны быть скорей всего не приятные, чем болевые. И естественно не продолжительные

Нравится Ответить
lashkovamaria
Мария Владимировна·Мама сына (7 лет)

@lysik_arinka это точно....

Нравится Ответить
lysik_arinka
Арина Лысик·В ожидании первенца

@lashkovamaria весьма... у меня почти весь наружу вылез уже. Но когда только начиналось- брррр, дико неприятно

Нравится Ответить
lashkovamaria
Мария Владимировна·Мама сына (7 лет)

@lysik_arinka неприятные конечно ощущения...блин((

Нравится Ответить
lysik_arinka
Арина Лысик·В ожидании первенца

Вытесняет его так) у меня тоже резало, но врач объяснила и успокоила:)

Нравится Ответить