Аленка Александрова
alennka
Аленка Александрова·В ожидании первенца
post image

Предстоит кесарево!Девочки,нужен совет-какой бандаж послеоперационный,и нужен ли он вообще?!на какой день его надевать?!

1

Комментарии

mamadakuka
Марина·Мама двоих (младенец)

Изначально был как на картинке, очень классная штука, на выписку Фэст одела и дома потом носила.

Нравится Ответить
mamadakuka
Марина·Мама двоих (младенец)

@mariaatanova согласна с вами. Тоже Фэст покупала и не один. Побольше и поменьше. Отличная вещь и вставать потом проще и легче.

Нравится Ответить
pankova_olga
Ольга·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

Мне с бандажом было неудобно. Как не пыталась... Я завязывала пеленку...и после первого кс и после второго. Хотя в роддом брала с собой.

Нравится Ответить
margarita_bez
Маргарита·Мама дочки-младенца

А я не смогла одеть бандаж. Мне было больно и жутко неудобно, хотя многие одевают. Живот ушёл полностью сам

Нравится Ответить
natka_smolensk
Наталья·Мама двоих (1 год, 10 лет)

ОбЯзательно нужен. У меня был универсальный. Я его во время носила. И после

Нравится Ответить
natali.z.
Натали ·В ожидании первенца

@alennka а где кс делать будут? ?в каком роддоме?

Нравится Ответить
natali.z.
Натали ·В ожидании первенца

@alennka вот блин (( самое главное, что малыш уже полностью сформирован )) у меня иаж 6

Нравится Ответить
alennka
Аленка Александрова·В ожидании первенца

@natali.z.,мне уже врачи сказали что в 37 недель операция.вод мало,каждый день они скачут

Нравится Ответить
natali.z.
Натали ·В ожидании первенца

@alennka а сколько воды? ? Может еще и головкой перевернется! !!время еще есть!!!

Нравится Ответить
alennka
Аленка Александрова·В ожидании первенца

@natali.z., потому что сидим на попе,и маловодие.

Нравится Ответить
natali.z.
Натали ·В ожидании первенца

А уже дата стоит , когда у кс будет? ??и почему кс?

Нравится Ответить
mariaatanova
Мария·Мама дочки (1 год)

У меня был фэст послеоперационный ,надели в реанимации через 12 часов после кс,без него не знаю как встала бы 🙈

Нравится Ответить
alennka
Аленка Александрова·В ожидании первенца

@shev5enko.kat2018, значит завтра пойду подбирать

Нравится Ответить
shev5enko.kat2018
Александра ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Да я тоже считаю что важно сразу одеть🌺👌🙏+ и животик уйдёт быстрее

Нравится Ответить
shev5enko.kat2018
Александра ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@alennka, в аптеке вам помогут!!!! Все не так трудно! На липучке так вообще легко выбрать 👌🙏

Нравится Ответить
shev5enko.kat2018
Александра ·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
alennka
Аленка Александрова·В ожидании первенца

@shev5enko.kat2018, а по размеру как подбирать?

Нравится Ответить
shev5enko.kat2018
Александра ·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
shev5enko.kat2018
Александра ·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
shev5enko.kat2018
Александра ·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить