Елена Дождикова
elenadozdikova5430
Елена Дождикова·Мама двоих (младенец)

Девочки , может кто нибудь продает стульчик для кормления? Поки́дайте фото в комментариях.

1

Комментарии

fortunate463
Анна·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
nkorob
Надежда·Мама сына (1 год)

Я продаю стул-качель

Нравится Ответить
sofiasidorova
София·Мама двоих (2 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить