Виктория
madamecobrav
Виктория·Мама сына (2 года)

Всем привет. Девушки с детишками примерно нашего возраста, на какие новогодние представления пойдете? Мы в прошлом году ходили на елку в беби-театр Милк. Все было круто. Но, как я поняла, они потом переехали в другой город. Пробовала найти что-то похожее, но мне все не нравится. Делитесь своими идеями, контактами)

Комментарии

sasha0508
Aleksandra M·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Мы в цирк хотим !

Нравится Ответить
lisakrasa06
Мэри Поппинс·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Сказкин дом погуглите

Нравится Ответить
alenkame
alenkame·Мама дочки (2 года)

Может в цирк пойдём, но думаю ещё

Нравится Ответить
madamecobrav
Виктория·Мама сына (2 года)

@olechka_r_k интересно, посмотрю сейчас)

Нравится Ответить
olechka_r_k
Ольга·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

В уголок Дурова сходите)

Нравится Ответить