Мамлайф
Мамлайф
Приложение для мам
Vera

Можно ли парацетамол,цитрамон беременным?

Можно ли парацетамол,цитрамон беременным?

17

Комментарии

irina555u

Ирина

В ожидании первенца

Мне не разрешали врачи(

Отметок «Нравится»: 0
kisyxa

Kseniya

Мама двоих (младенец)

Парацетамол можно точно

Отметок «Нравится»: 0
dasha2012bol

Дарья

В ожидании первенца

Цитромон нельзя

Отметок «Нравится»: 0
dasha2012bol

Дарья

В ожидании первенца

Парацетомол можно

Отметок «Нравится»: 0
dasha2012bol

Дарья

В ожидании первенца

Вообще на вашем сроке не нужно ни какие лекарства принимать

Отметок «Нравится»: 0
bogatova.psy

Валерия Богатова

Мама сына-младенца

Только парацетамол

Отметок «Нравится»: 0
yuliya.nikulina

Юлия Никулина

Мне врач говорила можно по 1/2 таблетки

Отметок «Нравится»: 0
dasha2012bol

Дарья

В ожидании первенца

@anastasiakalinina787 мне много врачей говорили,что нельзя валерьянку

Отметок «Нравится»: 0
dasha2012bol

Дарья

В ожидании первенца

До 12 недель вообще никаких лекарств не принимала кроме дюфастона его врач назначал.да и вообще за всю беременность стараюсь не принимать ничего

Отметок «Нравится»: 0
johnny_margo

Евгения

Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

@anastasiakalinina787 пустырник можно в табл

Отметок «Нравится»: 0
vera9627

Vera

@dasha2012bol, очень сильно болит голова .лучше перетерпеть ?

Отметок «Нравится»: 0
lika-oi

Lika

Мама дочки (9 лет)

Если можете, терпите. Я на том же сроке и тоже болит. В субботу лежала в лежку. Перетерпела. Но! Если боль будет периодическая пойду к врачу. Терпеть головную боль тоже не стоит.

Отметок «Нравится»: 0
olsha2112

Оля

Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Парацетамол можно,цитрамон нельзя

Отметок «Нравится»: 0
dasha2012bol

Дарья

В ожидании первенца

@vera9627 может у вас давление?у меня голова начинает болеть когда давление поднимается?

Отметок «Нравится»: 0
sinna3110

Инна

Мама сына (1 год)

Парацетамол можно на любом сроке. Цитрамон нельзя категорически, он вызывает деформацию при формировании косточек.

Отметок «Нравится»: 0
olga_yazzz

Ольга

Мама дочки (1 год)

Парацетамол можно, не терпите боль - это опасно.

Цитрамон нельзя, ибупрофен только с 2 триместра

Отметок «Нравится»: 0