Torisha Shahina
vvktrshn
Torisha Shahina·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

Ну что девочки не зря я боялась и плакала, геморрой обострился поставили острый тромбоз 2 степени😭завтра к гине, и с ней будем решать как я буду рожать

Комментарии

peach_o
Оля·В ожидании первенца

Как все у Вас прошло? Сейчас такая беда, не знаю что и думать 🙈

Нравится Ответить
olikova.olga
Ольга Оликова·Мама двоих (1 год, 2 года)

У меня шишка была синего цвета, но проктолог ничего не сказал и гинеколог тоже (хотя может она и не очень как врач была) - рожала сама - ничего не увеличилось и не разорвалось во время потуг

Нравится Ответить
mari_2193
Mariya·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

@vvktrshn, да,главное,чтоб с ребёнком и с тобой все было хорошо!Дай Бог тебе легких родов!

Нравится Ответить
vvktrshn
Torisha Shahina·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

@zaikas, ну шишка вылезла и она болит, там застой крови из за этого большой отек

Нравится Ответить
zaikas
Зоя·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

А как это проявляется ?😐😒тромбоз..

Нравится Ответить
vvktrshn
Torisha Shahina·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

@mari_2193, надеюсь на кесарево

Нравится Ответить
vvktrshn
Torisha Shahina·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

@mari_2193, завтра расскажу что скажут мне

Нравится Ответить
mari_2193
Mariya·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

@vvktrshn, вот блин...надеемся все обойдётся

Нравится Ответить
vvktrshn
Torisha Shahina·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

@mari_2193, вот и я надеялась ничего страшного, но увы .....

Нравится Ответить
mari_2193
Mariya·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

ох еее...я думала все обойдётся...у меня тоже геморрой...но пока на время затих...

Нравится Ответить
lisa007
Lisa·В ожидании первенца

Сочувствую Вам, такая дрянь и как не во время 😭 Успехов и здоровья Вам и малышу!!!

Нравится Ответить