Татьяна
tatianavrn36
Татьяна·Мама сына (2 года)
post image

Девочки! Продам абсолютно новый небулайзер omron . Купили вчера. Гарантия 3 года. Чек есть. Талон гарантийный есть. Распакован, но не пользовались. Отпала необходимость, а финансы нужны:)

1

Комментарии

tatianavrn36
Татьяна·Мама сына (2 года)

@chizhikova, в том и дело, что нет.

Нравится Ответить
tatianavrn36
Татьяна·Мама сына (2 года)

@mari3183, 3000

Нравится Ответить
_ptica-pevchaya_
Дашуля·Мама дочки (1 год)

А сдать нельзя ?

Нравится Ответить
ntatianka
Татьяна Найденова·Мама дочки (1 год)

Зря продаете, ребенок маленький. При простуде очень нужная вещь, подумайте лучше)

Нравится Ответить
mari3183
Марина·Мама дочки (1 год)

цена?

Нравится Ответить
tatianavrn36
Татьяна·Мама сына (2 года)

@zhenya_simonova, да я все понимаю, но муж продать хочет ...

Нравится Ответить
zhenya_simonova
Евгения·Мама дочки (1 год)

Так он и взрослым может пригождаться в период простуд. Такой уже больше 7 лет нам служит

Нравится Ответить