Лена
leno4ek1988
Лена·Мама сына (1 год)

Девочки, посоветуйте пожалуйста хороший увлажняющий крем для лица (взрослый).Кто чем пользуется и доволен? 🌼🌼🌼

Комментарии

ayuka1990
Елена·Мама дочки (1 год)

Origins в рыжей банке очень хороший. Shiseido Ibuki тоже понравился. Клиник мне не понравился, эффект пленки на лице( Килс ещё неплохой.

Нравится Ответить
lina1111
Алина·Мама сына (1 год)

@leno4ek1988, да,эта продукция из нл

Нравится Ответить
leno4ek1988
Лена·Мама сына (1 год)

@lina1111, это nl? Сетевик, Как амвей?

Нравится Ответить
lina1111
Алина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
leno4ek1988
Лена·Мама сына (1 год)

@bogdashka, ага

Нравится Ответить
ilynya_mom
Ксения Берёзкина ·Мама сына-младенца

Mary Kay нравится

Нравится Ответить
nina77
Нина·Мама сына (1 год)

Zein Obagi Restoracalm

Нравится Ответить
alinas9
Алина·Мама дочки-младенца

Holy land BIO REPAIR Day Care

Нравится Ответить
edinorogksu
Ксю·Мама сына (1 год)

Мне клиник нравиться,именно моей коже идеально подошёл)

Нравится Ответить
masha1982
maria·Мама дочки (1 год)

Если желаете действительно хороший эффект лучше использовать профессиональный крем.линейка обширная...я как косметолог очень люблю Францию yonka

Нравится Ответить
bogdashka
Светлана·Мама сына (1 год)

@leno4ek1988, именно гидранс?

Нравится Ответить
leno4ek1988
Лена·Мама сына (1 год)

@bogdashka, я пробовала авен, что-то не впечатлилась, если честно. Видимо, кому что подходит. Спасибо

Нравится Ответить
bogdashka
Светлана·Мама сына (1 год)

Авен гидранс оптималь👍

Нравится Ответить
london25
Марина·Мама сына (1 год)

Каудали, доктор Хаушка, килс, клиник сейчас купила-очень довольна

Нравится Ответить