Yana
jan.mama
Yana·Мама сына-младенца

Девочки, подскажите,как лучше сделать, нам скоро годик вот думаю ехать в студию куда то фотографировать сына,или лучше дома? Кто как делал?

Комментарии

jan.mama
Yana·Мама сына-младенца

@kristela @vilka_zabava спасибо,тоже склоняюсь к этому варианту

Нравится Ответить
vilka_zabava
Виолетта·Мама дочки (1 год)

Мы тоже домой приглашали , час пофоткались и продолжили веселье

Нравится Ответить
kristela
Кристина·Мама сына (1 год)

Мы приглашали фотографа на само ДР, пофотографировались немного до гостей и потом с ними, фотографии получились живые, непринуждённые, чувствовалась атмосфера праздника, думаю, в студии ещё успеем, там всё-таки фото более статичные и однообразные...

Нравится Ответить
anna_068
Анна Белова·Мама сына-младенца

В студии

Нравится Ответить
boltneva.e
Елена·Мама сына (1 год)

В студии

Нравится Ответить