Наталья
natusiya
Наталья·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Девочки, может кто покупал или видел на детскую кроватку которая с 0-3 лет железный или деревянный бортик ( вместо одной стенки) где можно купить?

Комментарии

juli_latte
Juli·Мама сына (1 год)

Икеа

Нравится Ответить
juliya1208
Юлия·Мама сына (2 года)

Бортик викаре из икеи.

Нравится Ответить
happy_lesia_photo
Олеся·Мама дочки (2 года)

В икее посмотрите, есть ли, а так на бабаду видела

Нравится Ответить