Катюшка💝💝💝
katrinka199122
Катюшка💝💝💝·В ожидании первенца

Девочки, приветик 😃 подскочите мне, мои хорошие!

Я уже нервничать начинаю, с каждым днём все больше и больше.

По акушерскому считают 40 недель, а по 1 скринингу 38 недель.

Эти показания от 7 ноября.

14 числа мне к врачу, если я возьму справку на госпитализацию и в роддоме попрошу меня проколоть, они это сделают? Или все таки прокалывают по показаниям?

Просто и перенашивать не хочется, и уже тяжело совсем! Даже и не знаю в какие показания верить 🙈😕

3

Комментарии

sh.olesya
олеся·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@katrinka199122 это точно 😊

Нравится Ответить
katrinka199122
Катюшка💝💝💝·В ожидании первенца

@sh.olesya, да уж, детки все таки сами решают, кого и когда им поздравить😃

Нравится Ответить
sh.olesya
олеся·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Все сидели и ты сиди 😂

Нравится Ответить
sh.olesya
олеся·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@katrinka199122 попросить чтоб недельку тоже посидел 😂

Нравится Ответить
sh.olesya
олеся·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@katrinka199122 у меня есть знакомый который тоже поздравил маму😃

Нравится Ответить
katrinka199122
Катюшка💝💝💝·В ожидании первенца

@sh.olesya, надо попросить, хорошо попросить, чтоб не поздравлял 8 😆

Хотя есть у меня знакомые, которые поздравляли своих мам 8 марта 😃

Нравится Ответить
sh.olesya
олеся·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Второму скажу , что с 8ым мартом не поздравлял, вроде тоже мальчик.Хотя нам после 15 пдр

Нравится Ответить
sh.olesya
олеся·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@katrinka199122 ага спасибо 😂

Нравится Ответить
katrinka199122
Катюшка💝💝💝·В ожидании первенца

@sh.olesya, ничего себе!!! Мало того, что так быстро, да ещё и.... молодец парень! Ничего не скажешь тут ❤️❤️❤️👍🏼👍🏼👍🏼

Легких вам тоже третьих родов!

Нравится Ответить
sh.olesya
олеся·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Интересно третий побьет рекорды, разница вроде одинаковая у всех

Нравится Ответить
sh.olesya
олеся·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

И никого нет, и тужиться боялась , орала что уже лезит

Нравится Ответить
sh.olesya
олеся·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@katrinka199122 да😃я тоже в шоке, меня даже в родовой блок не увезли, а в предродовой на схватке полез😂

Нравится Ответить
katrinka199122
Катюшка💝💝💝·В ожидании первенца

@sh.olesya, это вторые роды за 4 часа были?

Нравится Ответить
sh.olesya
олеся·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@katrinka199122 4 часа поздравлял 😂

Нравится Ответить
katrinka199122
Катюшка💝💝💝·В ожидании первенца

@sh.olesya, ещё бы 😂

Нравится Ответить
sh.olesya
олеся·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@katrinka199122 😄это было незабываемое поздравление 😂

Нравится Ответить
katrinka199122
Катюшка💝💝💝·В ожидании первенца

@elizvolkova, спасибо большое 💋

Нравится Ответить
elizvolk
𝓔𝓵𝓲𝔃𝓪𝓿𝓮𝓽𝓪·Мама дочки-младенца

@katrinka199122, дай бог скорейшей встречи Вам !

И легких родов 🤞🏻

Нравится Ответить
katrinka199122
Катюшка💝💝💝·В ожидании первенца

@elizvolkova, ну когда опускается, говорят действительно не очень легко переносить это. Зато все пережили это, все забыли, что не надо и боль тоже, а теперь толе о радуетесь вашей встрече и вообще малышом 😍😍😍

Я кажется уже на все согласна, лишь бы встреча эта долгожданная состоялась...

Нравится Ответить
katrinka199122
Катюшка💝💝💝·В ожидании первенца

@sh.olesya, сын молодец какой❤️ у меня в ноябре у многих др, и вот кого дочь решит поздравить, теперь загадка 😆

Нравится Ответить
elizvolk
𝓔𝓵𝓲𝔃𝓪𝓿𝓮𝓽𝓪·Мама дочки-младенца

@katrinka199122, спасибо ,старалась ,с двух потуг родила ))

Было конечно сложно (самое тяжелое для меня это когда головка опускалась в родовые пути ) .

Но через два часа после родов я пошла в тёплый душ и скакала как лань 😂🙈

Нравится Ответить
katrinka199122
Катюшка💝💝💝·В ожидании первенца

@elizvolkova, ой, вы большая молодец!

Нравится Ответить
sh.olesya
олеся·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@katrinka199122 у меня сын сидел как портизан, и решил поздравить первым меня с др, а думала раньше рожу, и сама как чувствовала приеду и рожу, нет желания лежать )))

Нравится Ответить
elizvolk
𝓔𝓵𝓲𝔃𝓪𝓿𝓮𝓽𝓪·Мама дочки-младенца

@katrinka199122, да ,родила сама конечно ) без разрывов даже )

Нравится Ответить
katrinka199122
Катюшка💝💝💝·В ожидании первенца

@elizvolkova, кошмар🙈🙈🙈 но все обошлось? ер были?

Нравится Ответить
elizvolk
𝓔𝓵𝓲𝔃𝓪𝓿𝓮𝓽𝓪·Мама дочки-младенца

@katrinka199122, в пдр начались схватки ,и родила (пузырь прокалывали ) и стимулировали ,раскрытие плохо шло .

Нравится Ответить
katrinka199122
Катюшка💝💝💝·В ожидании первенца

@sh.olesya, моя хотя б навстречу пошла, после просмотра... нет... затаилась и сидит 😆

Нравится Ответить
katrinka199122
Катюшка💝💝💝·В ожидании первенца

@elizvolkova, кошмар какой а 😕🙈 хочешь по хорошему, а не получается 😊 долго потом ходили?

Нравится Ответить
sh.olesya
олеся·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Я так стимуляции боялась, что у меня дети сами шли навстечу😂

Нравится Ответить
katrinka199122
Катюшка💝💝💝·В ожидании первенца

@sh.olesya, и такое даже бывает. Тем более! Приеду к ним с утра, когда у меня схватки идут и скажут все смотрите и колите😊

Нравится Ответить
elizvolk
𝓔𝓵𝓲𝔃𝓪𝓿𝓮𝓽𝓪·Мама дочки-младенца

Просто так не проколят .

Сама хотела очень когда было 39,5

Сказали только со схватками или с раскрытием ..

Нравится Ответить
sh.olesya
олеся·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@katrinka199122 вот схватки начинались, но пузырь прокалывали на первых и вторых родах

Нравится Ответить
katrinka199122
Катюшка💝💝💝·В ожидании первенца

@sonyamax, вот тоже об этом думаю... все же легче так. Вот 14 числа буду пробовать и просить 🤗

Нравится Ответить
katrinka199122
Катюшка💝💝💝·В ожидании первенца

@sh.olesya, хорошо как, меня с направлением 7 числа отправили домой, сказали смысла не видят! Шейка потому чотщакрытач и срок был 38, а не 40.

Ну и я подумала недельку похожу ещё.

Нравится Ответить
magic_garden.pro
Мария·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

@katrinka199122, чаще всего идут на такие уступки))) им тоже удобнее подгадать роды, все подготовить, а не когда в ночи приезжают с раскрытием и давнишними анализами

Нравится Ответить
sh.olesya
олеся·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

41,2 первого рожала, а второго 41,4, ложилась после направлений уже сама и без намека и тд.Ложилась, а на следущий день уже с лялей😂

Нравится Ответить
katrinka199122
Катюшка💝💝💝·В ожидании первенца

@sonyamax, вот как... я думаю тоже, на 39 неделе сдаться и попросить о стимуляции. Может пойдут на уступки, так сказать?!)))

Нравится Ответить
katrinka199122
Катюшка💝💝💝·В ожидании первенца

@kisula, ахахаха это понятно😆 треники у меня с 4 ноября, каждое утро!

Пдр вообще ставили 6 ноября, но вот все никак 😕🙈

Нравится Ответить
magic_garden.pro
Мария·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Мне в роддоме сказали в среду приходить, будет 39 недель по циклу (40 по УЗИ) на стимуляцию. Но я думаю, ещё потяну недельку..

Нравится Ответить
kisula
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

@katrinka199122, ну норма ещё до 42 недели, может вы родите ровно в 41) это ж не предсказуемо) у меня ровно за сутки все началось, а до этого никаких тренировочных и прочей ерунды) и ровно в пдр родила) в любом случае родите, беременной ещё никого не оставили 😹

Нравится Ответить
katrinka199122
Катюшка💝💝💝·В ожидании первенца

@kisula, я понимаю! Но, в роддоме сказали так!

Ну а даже если по месячным 41 неделя у меня, больше сидеть не хочется и ждать. Я готова на чтоб уже даже прокалывали.

Нравится Ответить
kisula
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

@katrinka199122, они смотрят по размерам, у кого большой малыш, у кого то маленький, представляете какая это огромная разница

Нравится Ответить
katrinka199122
Катюшка💝💝💝·В ожидании первенца

@kisula, в роддоме говорят, что самый точный срок по скринингу.

Нравится Ответить
shlenda
Ася·Мама двоих (младенец)

Прокол пузыря только по показаниям.

Нравится Ответить
kisula
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

По месячным, а не по УЗИ

Нравится Ответить