Ирина
vitasinairusya
Ирина·Мама двоих (младенец)

Девочки, подскажите пожалуйста хорошего детского дерматолога. А то непонятная сыпь у ребенка

1

Комментарии

jusick
Julia ·Мама дочки (3 года)

@anna.vs, у него нет таксы) сколько дадите ) Я даю 100-200

Нравится Ответить
anna.vs
Анна ·Мама дочки-младенца

@jusick здравствуйте подскажите пожалуйста, сколько стоит прием у Ниточко?

Нравится Ответить
yanasmile
yana·Мама сына (1 год)

Запольский, живилко, Ниточко

Нравится Ответить
tomas1986
Катя·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
vitasinairusya
Ирина·Мама двоих (младенец)

@jusick спасибо

Нравится Ответить
jusick
Julia ·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить