любовь
lybanya_1989
любовь·Мама сына (1 год)

Девчули подскажите куда с годовалым ребёнком можно съездить развлечься ? Типа детской зоны у нас в городе есть для таких малюток?

1

Комментарии

nastia1323
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Есть в Альтаире и вернисаже "Песочница" там карусели,горка с шариками,мячики,дочь в восторге))

Нравится Ответить