Юлия
yulia1984
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки, сынок младший совсем есть не хочет еду нормальную, хотя раньше хорошо уплетал. Целый день бы титьку сосал... Сегодня попыталась все утро грудь не давать, думала, может, хоть обед нормально поест, но нифига(( Просто берет и отворачивается, даже не попробовав(( Пришлось развести смесь, которую прикупила для замены грудного молока, т.к. планировала уже от груди отлучать., чтобы хоть что-то поел-попил. Что это за причуды?! 😕 Может быть такое поведение на зубы?! У кого-то было такое? Как себя вести в таком случае? Или, может, надо наоборот поскорее грудь убрать, тогда ечть будет нормально?!

Комментарии

koshka_dan
irina·Мама двоих (1 год, 9 лет)

У нас как зубы начинают,тоже плохо ест,только грудь.Решила начинать отучать,хватило меня только до обеда(

Нравится Ответить
vasilissatomo
Василина·Мама двоих (младенец)

Обычная ситуация. Мой тоже до 1,5 лет хорошо пугал, потом как отрезало. До сих пор на воде живёт.

Нравится Ответить
alyna86
Алёна·Мама сына (2 года)

Да, может на зубы. Так же было до 1,10 где-то. Сейчас лучше стало, грудь реже просит.

Нравится Ответить
vera487
vera487·Мама двоих (1 год, 10 лет)

У нас тоже такое было. Я с зубами связываю.

Нравится Ответить
anna_2310
Анна ·Мама сына (1 год)

У нас также, уже 3-й день ничего не кушаем практически! Только манную кашу утром и все! Одна грудь...но у нас 100% это на зубы, прям шишки во рту (((

Нравится Ответить
anytka_nosacheva
Анютка·Мама двоих (2 года, 4 года)

Пока дочь грудь сосала тоже часто от еды отказывалась. Потом бросили гв и стали норм кушать)

Нравится Ответить
ksyu6352
Ксения Котенко·Мама сына (1 год)

У нас так.же, тоже ничего не ест, и почти.подобный писала)..(( а в чем дело не пойму

Нравится Ответить