Soa
soa
Soa·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Девочки,посоветуйте хорошего Лора.Уже лечимся месяц! Ничего( Ставят аденоидный вирус. Напишите пожалуйста Контакты.

Комментарии

kristi_yakupova
Кристина·Мама сына (3 года)

Кузнецов в Лор центр на ленинградской

Нравится Ответить
katushaaa
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

У вас сопли только? Чем лечитесь?

Нравится Ответить